18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Новая орбита отзыв Екатерина

Екатерина:
  Не смотря на то что я новичок, могу только порекомендавать эту компанию. Новая Орбита, лучшее место где я работала. За активную работу платят без задержки высокую зарплату. Трудоустройство по трудовой, отпуск два раза в год, вообщем все как положено. От работников требуют только качественно работать и дают все для этого.

Москва

Подробнее>>

08.01.2019
0 0
Новая орбита отзыв Виктория

Виктория:
  Наверное одна из самых честных организаций, где мне приходилось работать. Коллектив хоть и небольшой, но очень хороший. Все работаем сплоченно, в команде, помогая друг другу. Работодатель хоть и строгий, но справедливый. Курсы, которые устраивают все бесплатные. Мне нравится здесь работать, довольна и ЗП и графиком и расположением. Да тут штрафуют, я тоже не раз уже была депремирована, но по делу, неприятно конечно.

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Центр сертификации Орбита России

Положительные стороны:
Меня зовут Мария и я начинающий специалист компании Орбита. Новое место работы всегда в той или иной мере стресс. Хочу сказать, что еще на собеседовании я отметила приветливость и открытость сотрудников, а так же креативное оформление офиса. Сейчас, работая уже не первый месяц, могу смело сказать, что Орбита – стабильная компания. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, что в сложившейся экономической ситуации можно считать преимуществом перед другими работодателями. Коллектив молодой, креативный и дружный, всегда помогут разобраться в непонятной ситуации. При компании есть учебный центр, где все сотрудники

Москва

Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Центр сертификации Орбита России

Положительные стороны:
Могу охарактеризовать как активно развивающуюся компанию. Самое главное что оплачивается труд без задержек (бывает конечно день/два но это можно пережить), коллектив душевный мы здесь как одна команда.

Москва

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Центр сертификации Орбита России

Положительные стороны:
Работа в интересной области, получение уникального опыта. Работа сотрудников организована хорошо, руководство понимающее, в разумных пределах готовы пойти на встречу. Заработная плата, что называется "по рынку", компания является одним из лидеров сферы, отсюда стабильность.

Москва

Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Новая орбита отзыв Илья

Илья:
  Отличная фирма и коллеги разномастные, действительно профессионал своего дела. НО!! Требует много, лодырей держать точно не будет. Зарплата достойная, да и премию можно получить,закрыв хорошо месяц.

Москва

Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА

Степан:
Долго не могли выбрать где купить новые энергосберегающие системы охлаждения и термостатирования, пока не наткнулись на компанию Новая Орбита. У них системы охлаждения последнего поколения. Потребляют минимум электроэнергии и помогают продлить срок службы основного технологического оборудования за счет использования замкнутой водооборотной системы.

Москва, Кулакова, 20, 806 офис (8 этаж)

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Новая орбита

Слава:

Качественное профессиональное оборудование систем термостатирования и охлаждения закупили в компании Новая Орбита. Компания уже давно на рынке и по отзывам партнёра хорошо себя зарекомендовала. Как только установили их системы, сразу же сильно снизилось потребление электроэнергии  и улучшилось качество готовых изделий. ...

123592, Москва, СЗАО, Строгино, Кулакова улица, 20

Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Новая орбита отзыв сотрудника Кристина, Балашиха

Кристина, Балашиха:
Достоинства В этой компании работаю уже второй год и всем довольна. Офис находится рядом с метром, что очень удобно добираться. Работодатель очень хороший и не только как человек. Всегда относится доброжелательно к своим сотрудникам, не переходя границы. Конечно есть и минусы здесь, приходится много работать. Зато премии здесь часто, и это очень приятно. Подробнее>>

13.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО СК Орбита»

Отрицательные стороны:
пишу только потому что мой муж не может оттуда уехать!!! договор закончился, а он до сих пор там торчит! и говорят, что незнают когда оттуда выпустят! кормят дошираками! условий никаких! зарплату за ноябрь до сих пор не дают! в общем не контора, а го...но!
Положительные стороны:
нет положительных сторон!!! одни минусы!!! ... Подробнее>>