Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"
Вызывали специалиста на ремонт пластиковых окон, они у нас уже не новые, стали плохо закрываться и скрипеть, сделано все было быстро и аккуратно. Нужно было сменить уплотнитель, смазать фурнитуру. Теперь окна легко закрываются, не скрипят и от них не дует. компанию рекомендую однозначно, никаких минусов в работе мы не заметили, все было быстро и качественно
Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А
Подробнее>>