08.07.2020
0 0
Петро


Отрицательные стороны:
На выходных искала ремонт квартир, коль в отпуск не еду решила на отложенные ремонт сделать. Наткнулась на компанию Петро. Никогда не связывайтесь с ними! Пришли 2 мужчины посчитать стоимость, по итогу пропала значительная сумма денег из квартиры, заявление в полицию уже написала!Как оказалось, нас уже много пострадавших, они просто сделали поддельный сайт реальной компании и собирают клиентов! Будьте осторожны! Не Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петро о компании PROFMAX

Положительные стороны:
Очень крутой коллектив на складе

Екатеринбург

Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Меня затопил сосед и нужно было подправить ремонт, коллега посоветовал обратится в Петро-Строй, как к одной из лучших компаний Санкт-Петербурга по ремонтно-отделочным работам. Бригада приехала быстро, сделали аккуратно, качественно, после себя даже чисто убрали. Я довольна, следов затопления не осталось.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Иван Петро о компании Супермаркет Виктория

Отрицательные стороны:
Работал в Виктория Балтия, ООО товароведом-приемщиком. При устройстве в Виктория Балтия, ООО обещали достойную зарплату, персональную карточку скидок, выходные. В общем, все по КЗОТу РФ. На деле в Виктория Балтия, ООО все оказалось хуже некуда. Официально рабочая смена у приемщика с 8-00, до 18:00. По факту с 7-00 – до бесконечности. Обеда в Виктория Балтия, ООО- нет. Машины с товаром едут без остановки. Люди совестливые и работящие там не удержатся – увезут в больницу с переутомлением. Можно просто взять, кинуть терминал на стол, закрыть ворота и уйти кушать. Стоит присесть отдохнуть,

Калининград

Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Петро о компании Радеж

Отрицательные стороны:
Очень много минусов.

Волгоград

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Вызывали специалиста на ремонт пластиковых окон, они у нас уже не новые, стали плохо закрываться и скрипеть, сделано все было быстро и аккуратно. Нужно было сменить уплотнитель, смазать фурнитуру. Теперь окна легко закрываются, не скрипят и от них не дует. компанию рекомендую однозначно, никаких минусов в работе мы не заметили, все было быстро и качественно

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Ставили новые пластиковые окна с откосами и подоконниками через фирму Петро-Строй. Понравились ребята, очень приятная бригада была. Все работы выполнили за два дня, если учесть, что у нас трёхкомнатная квартира. По цене вышло не так дорого. Откосы вообще отдельная история. Аккуратно получились как, в элитных домах. Сказали, что за ремонтом тоже можем к ним обращаться.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

26.07.2010
2 0
Отзыв сотрудника о работодателе Петро-Сервис

Отрицательные стороны:
Компания не когда не платит денег, подписывает липовые документы, труд соглашения. Деньги которые должен оплатить официально, он оплачивает черным налом. Врет на каждом шагу, не оплачивает обущанные деньги, меняет место нахождение компании для того что бы избежать оплаты. На его странице указана перечень компании якобы с которыми он работает. ЛОЖЬ!!! Эти компании просто узнавали расценки у него, а он решил, что они с ними работают. Уважаемые КОЛЛЕГИ ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ от ЭТОЙ КОМПАНИИ Со своим директорчиком Д.М. Если вам интересно, следите за этой компанией, и скоро узнайте про СУД.
Плюсы в работе:
Практически НЕТ. Ааа извините, есть конечно КРАСИВО ВРУТ. ... Подробнее>>

30.07.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Петро-Сервис


Плюсы в работе:
Неплохая компания и ВСЁ у них будет отлично. А вот "Марина",к слову,никогда не работала в компании и завистников хватает.....
Отрицательные стороны:
Умеют работать... ... Подробнее>>

11.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Петро-Сервис

Отрицательные стороны:
Хочу посоветовать переводчикам, прежде, чем выполнить перевод для незнакомой компании, посмотрите отзывы о ней. Эта компания деньги не платит
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>