16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Тэд о работе в компании

Тэд:
Отрицательные стороны:
Руководитель проектов, Александр Голубев - хитрый и слизкий лис! Большая часть проблем в компании, именно он. Как руководитель, ноль без палочки!

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Чёрная" зарплата, которую, конечно же, целиком вы не увидите. Люди на высоких должностях лживые, лицемерные, подлые, за глаза говорят только гадости. Сотрудников подбирают по психотипу. Текучка, никто долго не задерживается. Сейчас компания называется Меркурий.

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя уволилась и слава Богу о работе в компании

уволилась и слава Богу:
Отрицательные стороны:
устраивалась на работу менеджером по закупкам 10 лет назад.. проработала 1 месяц, по-моему... рыба всегда гниет с головы.. собственник набирает людей себе подобных.. столько хамов в одно месте я в глаза не видела.. сейчас мне 42 года.. до сих пор вспоминаю некую Альфию, которая просто занималась тем, что гнобила всех подряд, хамло ужасное... а если пытаешься возражать из чувства собственного достоинства, начинает орать: "Вы только посмотрите на нее как она разговаривает!"... за 10 лет я выросла до руководителя отдела закупок, но более мерзких впечатлений чем от работы в этой шарашкиной конторе нигде не получила... собственник недалеко ушел от коллектива.. на мой взгляд, человек очень недалекого развития.. к тому же без собственного мнения.. кто ему что на ухо напел, то и принимает за чистую монету.... ничего хорошего данной конторе и ее хозяину пожелать не могу, к сожалению..

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В остальном один негатив. Собственник в общем то руководитель не из худших, лояльность в отношении к сотрудникам периодически проявляет. Но есть другие "руководители", которые к людям в принципе безжалостны, самое главное чтобы их зад был прикрыт, а все остальное, что они делают и несут ли их действия либо бездействия какой-либо вклад в целом для развития компании, им совершенно ПЛЕВАТЬ. Самое главное получить зарплату по итогам якобы заработанной им прибыли. Это в отношении группы компаний в целом. Переступят через любого лишь бы удержаться как можно дольше в этой компании, потому что нигде такой зарплаты, как в этой организации, имеется ввиду "черной", никто не предложит в силу нехватки профессиональных знаний и навыков

Москва, Адмирала Лазарева, 72 - вход с торца

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Парус

Марина Галкина:
Обратилась в тур агенство Парус по рекомендации,покупала путёвку в Путхет ,летала в ноябре и марте во Вьетнам- Нячанг, Конкретно в этом агентстве общалась с Ануш, Очень приятно общаться ,внимательный и грамотный специалист,на протяжении всего отдыха была на связи, отвечала на всё задаваемые вопросы , очень, очень внимательная, рекомендую это агенство Парус Ануш ,оф 514

Барнаул, Ленина проспект, 39, 514 офис (5 этаж, ТОЦ Проспект)

Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "Парус"

Отрицательные стороны:
Никогда!!!! Слышите, никогда! Не идите работать в эту компанию.
Положительные стороны:
...

Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
ООО "Парус"

Отрицательные стороны:
Компания находится в чёрном списке Сначала читаем отзывы о компании Аморальность в норме у них Циничные и бессовестные люди Вердикт: не советую
Положительные стороны:
Задержка по выплате ...

Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва

Подробнее>>

14.03.2020
0 0
ООО "Парус"

Отрицательные стороны:
Убогая компания Не советую никому Заманивают большими деньгами,в итоге заплатят копейки Как правило набирают с отдалённых регионов Свои уже не идут Ирина Тимирхановна в отделе кадров обманщица не слушайте её Генеральный директор Губанов Александр Викторович жулик и вор Будете на него работать как рабы на галере А так если хотите есть баланду, жить в нечеловеческих условиях, не получается ни гроша Парус ждёт вас друзья!!
Положительные стороны:
Никаких ...

Южно-Сахалинск, Владивосток, Москва

Подробнее>>

18.02.2020
0 0
Парус


Отрицательные стороны:
Выложили вакансию зачем выложили HH вакансию если вы отказываете оч глупые и не адекватное поведение.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.01.2020
0 0
ООО ПАРУС

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Я 28 января в ТЦ Аксон города Иваново отложил товары в том числе и панели ПВХ для доставке мне на квартиру. Заказ 1609105 Сегодня 30 января пришли мастера делающие ремонт в квартире и обнаружили в середине упаковки брачные панели в количестве 4 штуки. Мною были индивидуально отобраны все панели и качественные. Произошла подмена моих отложенных панелей и приготовленных для доставки на другие панели. При получении доставки, подписали водителю товарный чек и он уехал, т,к торопился развезти остальным клиентам заказы. Сегодня, обратившись к администратору ТЦ Аксон узнал, что панели принадлежат ООО Парус г, Череповец. Забрать у меня с квартиры брачные панели администратор отказалась. Обьяснив это тем, что вы читали, что подписывали. Мне за свой счет привозить панели с браком нет смысла. Потому, что неизвестно что скажут в очередной раз. А заказ такси газели стоит 400 рублей в час. На мою ... Подробнее>>