27.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРИС Клиника Строгино

Положительные стороны:
Хочу поделиться своим опытом лечения зубов. С детства у меня плохие зубы и я постоянно их лечу во многих частных клиниках. Три года назад у меня раскрошился зуб. Пошла в клинику, мне сказали, что его нужно удалять и ставить имплант. Пошла в другую клинику и там сказали то же самое. По совету подруги обратилась в клинику "ОРИС" и конкретно к Кращук Ангелине Евгеньевне. Она мне подробно все объяснила, честно рассказала о рисках, и мы приступили к лечению. Каналы распломбировали и потом ни один раз меняли лекарство. После постоянной пломбировки доктор

Москва

Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

Положительные стороны:
На протяжении полугода водила своего ребенка, только к одному специалисту – Ольге Валентиновне Васильевой (Орис Теплый стан). Она настоящий мастер своего дела, умеющий находить общий язык с детьми. Сын всегда чувствует себя, очень хорошо с ней и его порой за уши из кабинета не вытащишь:) Побольше бы таких врачей!

Москва

Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ОРИС Клиника Строгино

Отрицательные стороны:
Знакомство с клиникой закончилось на этапе звонка в отделение на м. Электрозаводская. Я прочитала много отзывов о том, что "бесплатные" услуги на самом деле совсем не бесплатные и хотела уточнить, какие услуги могу получить по ОМС. Вежливая сотрудница (кажется, Ирина) после слова "бесплатно" вежливой быть моментально перестала и сказала, что я могу поставить только пломбу. На мой вопрос: "Почему? У вас на сайте целый перечень услуг!" Дерзким тоном попросила сказать, какие именно ("Ну какие, например??? Можете сказать, а?"). Я сказала, что без проблем. Начала открывать сайт, а она кинула

Москва

Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ОРИС Клиника Строгино

Отрицательные стороны:
Год назад обратились по поводу снятия небольшого шва ребенку с подбородка (неудачно съездили на море). По тел. объявили цену 500 р. за снятие шва. После проведения процедуры называют цену 1400 р. За что? За консультацию хирурга 900 р. (он сказал мазать шовчик зеленочкой или йодом, уже не помню). Спасибо, а то мы то идиоты не знали этого. Десять раз подумайте стоит ли сюда обращаться!

Москва

Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Орис отзывы сотрудников

Надежда:
Я прохожу ежегодные медосмотры в orisfirm.ru. Наша компания заключила договор с этой клиникой, поэтому все делается централизованно. Нужные специалисты принимают в одном месте, это удобно и быстро. Весь осмотр за один день прохожу.

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
1 0
Орис отзывы

Владимир:
В ОРИС делали рентген с отцом. Отцу 80 лет, больной позвоночник, сложно находить в неподвижном положении, но в итоге смогли сделать рентген, спасибо! Отмечу ещё вежливость и персонала в клинике!

Москва

Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
0 0
тоже работаю в Орис

Положительные стороны:
ну я тоже работаю в Орис, не заметила ничего такого негативного за полгода работы. Зарплату мне еще не задерживали, руководство более чем нормальное, вот на прошлом месте работы был ужас,... Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника olegde

olegde:
Удалял нерв в клинике ОРИС в Свиблово. Узнал, что по ОМС делают все бесплатно. И действительно, все сделали отлично, не заплатил ни копейки. Большое спасибо Мезинцеву Дмитрию Борисовичу за прекрасно проделанную работу. Также выражаю благодарность стоматологу-ортопеду Пожарскому в клинике на Белорусской. Поставили вкладку и циркониевую коронку за небольшие деньги. В других клиниках никто не брался, говорили, что нужно все удалять и ставить имплант. А если и брались, то ценик был в два раза дороже, чем в ОРИС. В ОРИС взялись и все сделали на отлично. Рекомендую эту клинику

Москва

Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника cveta_cheredova

cveta_cheredova:
Отрицательные стороны:
Проходила медосмотр от компании. Осталась очень не довольна.Во время медосмотра было очень много людей, но это не испугало. После прохождения наш отдел кадров попросил съездить за оригиналом заключения. Позвонила в клинику, сказали, что могу подъехать в субботу, врач работает. До клиники мне добираться 1 час. Приехала, но на ресепшен мне грубовато ответила девушка о том, что врач по субботам не работает и она ни чем помочь не может. Я снова решила позвонить по тому номеру, где мне сказали о возможности забрать справку в субботу. Но трубку взяла эта же грубоватая девушка с ресепшн. Получается их же сотрудник меня не правильно проконсультировал. Из-за плохого отношения, я оставила жалобу в книги жалоб. Т.к. заключение все же нужно было забрать, повторно я поехала в клинику в среду. Чтобы минимально затратить рабочее время, подъехала к началу их рабочего дня в 9:10, но к сожалению врача не было аж до 9:40. Во время ожидания решила узнать точно ли по средам врач работает. Т.к. на ресепшн девушки информируют не точно, пошла к глав врачу. В кабинете меня встретила женщина, что-то смотрящая в тлефоне и "вежливо" поприветствовавшая "Вы кто такая вообще???". В итоге терапевт все же пришла.

Москва

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Орис отзыв сотрудника Anna Af

Anna Af:
Идеально для тех у кого мало времени на прохождение врачей. За 10 минут прошла фрачей (кровь из вены, мазок и флюрография) через 7 дней поеду за медкнижкой. И всего за 1700, когда в других за 2500 гнут. Вообщем-то советую.

Москва

Подробнее>>