14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
Одна из немногих организаций, где руководство относится к работникам с уважением. Работа проходит в дружном коллективе. Также в компании соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель, белая з/п всегда во- время и без задержек. То достойное место, откуда не хочется бежать. Только положительное мнение.

Москва

Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника hrushhe о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
Мне главное, что тут платят вовремя и уровень достойный, не жалуюсь. Оплачиваемые больничные и отпускные, что тоже немаловажно. В офисе отличные условия, находиться комфортно. Проходимость неплохая, идет довольно высокий заработок на процентах. Реально получить повышение в короткие сроки.

Москва

Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Люда о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
Я работаю консультантом полгода. Пока мне все нравится. Коллектив хороший, начальство тоже. Охотно помогали адаптироваться и сейчас, когда какие-то вопросы возникают. Зарплата меня устраивает. Здесь мы получаем оклад и процент от продаж. Покупателей много, больше, чем в других салонах. Потому что мебель не дорогая, которую могут многие себе позволить.

Москва

Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
Обожаю свою команду! Пришла работать в компанию без опыта и с минимальными знаниями, за полгода прошла через многое. Компания дала безграничные возможности к развитию и реализации моего потенциала. Зарплата без задержек. Руководство супер!

Москва

Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леня о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
Работаю здесь сборщиком третий год. За это время многих новеньких обучил. Зарплата с соц. пакетом хорошая, значительно выше, чем средняя по городу. Все условия для комфортного труда есть. Коллектив хороший и, в общем, в компании какой-то дружественный настрой. Работу менять не собираюсь, меня устраивает стабильность.

Москва

Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ульяна о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
Я устроилась в МebelVia примерно года два назад, до сих пор все устраивает. Зарплата нормальная, платят вовремя, полный соц. пакет. Никто у нас не задерживается на работе сверх рабочего время. Коллектив дружный, приятно работать вместе. А ещё есть система поощрений. На этой работе себя чувствую уверенной, в завтрашнем дне. Всё-таки компания крупная, надёжная, я уходить не планирую.

Москва

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника nina о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
недавно пришла в компанию и атмосфера тут положительная. Работает много молодежи и атмосфера дружеская, во всяком случаи меня сразу приняли. Ритм работы напряженный, заказов оч много и было тяжеловато, но сейчас я втянулась. По зарплате пока получается нормально, так что работаю.

Москва

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оля о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
мне нравится, что руководство идет на встречу, если возникает проблема, то помогают ее решить. В коллективе соблюдаем нормальные рабочие взаимоотношения и стараемся поддерживать друг друга, считаю, без этого тяжело работать вместе. Зарплата своевременная и конкурентная.

Москва

Подробнее>>

25.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
для меня MebelVia стало стартом в работе, потому что устроилась туда без опыта. Скажу, что меня сразу бросили под танки и нужно было многому учится на ходу. Но со стороны начальства и коллектива чувствовала колоссальную поддержку. Из положительных сторон еще - это своевременная зарплата, официальное оформление и нормированный рабочий день

Москва

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николь_ о компании Мебель Виа

Положительные стороны:
Мне нравится работать в этой компании. Помимо оклада получаю заработанные проценты ежемесячно. Планы ставят реальные, разве что на стажировке будет сложновато, а так норм. Корпоративы на праздники проводятся, в принципе неплохие, всегда бывает весело.

Москва

Подробнее>>