Отзыв сотрудника МимоПроходил о компании Спортивные магазины Олимп
Отрицательные стороны:
Работал на руководящей позиции в головном офисе. Это какой-то цирк с конями собственником компании в главной роли. Руководителей в подразделениях почти нет, всем заправляет лично директор. Но пытается периодически нанимать в маркетинг и интернет-продажи, откуда все бегут. Говорит, что ищет профессионалов, кто будет самостоятельно вести направление. По факту же, шаг влево, шаг вправо - только с согласования директора. Не спросил у него совета и получилось хорошо - а вот если бы спросил, получилось бы еще лучше. Не спросил и получилось плохо - это потому что не спросил. Спросил совета и ...
Положительные стороны:
Не нашел
Подробнее>>