30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Олег Киктенко

Положительные стороны:
Пишу, как есть: в начале было сложно втянуться. 149 уроков? Это вообще как переварить? Но в итоге курс Олега реально вытянул меня с нуля до моего первого работающего магазина. Особенно помогли созвоны, там всегда можно было задать вопросы. Минус был в том, что один раз сайт висел, не мог зайти, но это решилось. Рад, что решил пройти этот курс – Shopify теперь не такая страшная штука, как казалось вначале.
Отрицательные стороны:
не нашёл
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Олег

Положительные стороны:
очень доволен покупкой, качество сайдинга на высоте
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Газпром трансгаз

Отрицательные стороны:
Показуха и бардак кругом! Штаты ИТР раздуты до умопомрачнения. Двойные стандарты мешающие выполнению основной работы! Зарплата просто смех! Руководителей настоящих нет, они каръеристы, боящиеся взять на себя любую ответственность Давно бы ушол, но возраст и стаж большой. А молодёжь бежит. Приоритет направлен на наказания и отгребания всего от своей попы!
Положительные стороны:
Мечты сбываются только у руководящей верхушки.
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании АРКОНА ГРУПП

Положительные стороны:
Искал работу долгое время, не было подходящих вакансий, а потом увидел у данной компани и откликнулся. Нет ни одного дня, что бы я пожалел о своем решении. Компания надежная, проверенная, условия труда замечательные. Спасибо!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Минимакс

Отрицательные стороны:
Отстутствие полностью укомплектованного места для приёма пищи, руководитель несоотвествущий занимаемой должности, бюрократия, задержка расчета после увольнения, недружный коллектив, голодные сотрудники, работающие на сдельщине, готовые из кожи вон лезть за возможность получить большую зп и соответственно больший объем работы, которого нет ввиду отсутствия спроса
Положительные стороны:
График 5/2 8часов
Подробнее>>

22.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Третий парк

Положительные стороны:
Доволен - платят хорошо и вовремя. Форму дают, развоз есть, все что надо здесь предоставляют, никаких проблем. Оформляют официально, отпуск нормальный как у всех, оплачиваемый разумеется. На больничный как-то уходил, тоже без проблем оплатили.
Отрицательные стороны:
Жалоб нет
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ТеремЪ

Положительные стороны:
Выбирал между двумя компаниями и решил устроиться на эту, так как она у меня вызвала больше доверия и соц. пакет тут хороший. Парковка от работы находится недалеко, что огромный плюс. Работодатель выполняет все условия договора. Продажи идут бодро. Консультировать клиентов пока сложновато, всей информации не упомнишь. Но коллега, который за мной наблюдает, выручает. Первичное обучение в компании крутое.
Отрицательные стороны:
Хочу в отпуск, а он будет только через месяц.
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
5 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ConvectorMedia

Положительные стороны:
Уже давно работаю в Convector Media и за весь период работы уже два раза шел на повышение. Компания развивает своих сотрудников и растит внутри компании. Мне нравятся условия которые созданы для работы и отношение руководства к сотрудникам. Зарплата которую пересматривают каждые пол года и выплачивают всегда в оговоренные сроки. Работой доволен полностью.
Отрицательные стороны:
Не обнаружил, так как их нет
Подробнее>>

19.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании RialCom

Отрицательные стороны:
Мне 3 месяцев хватило чтоб сбежать, адские условия, постоянные сбои за зарплату 3 копейки, о чем думает руководство
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Слашал от знакомых, что в "Ермолино" хорошие условия, поэтому постарался устроиться сюда. Взяли без всякого блата. просто откликнулся на вакансию, потом позвали на собеседование, прошел стажировку и вот я кладовщик уже полгода как. Выдали спецодежду сразу. Работать непросто, но я справляюсь. Склад не маленький, так что физнагрузки будь здоров. Плюс еще постоянно надень куртку - сними куртку, так как склад с разными температурными зонами. В "Ермолино" достаточно строгая отчетность, постоянный контроль на каждом этапе, так что устаешь не только физически. Еще головой приходится работать. Зато график для меня удобный и ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>