Отзыв сотрудника Сергей о компании Мясокомбинат Лада
Положительные стороны:
оплата больничных, удобное месторасположение, хорошие условия работы в офисе, достаточный уровень лимита на мобильную связь, возможность удаленной работы в экстренных ситуациях, адекватное руководство, соответствие ЗП рынку, бесплатное качественное питание
Отрицательные стороны:
отсутствие ПРОПИСАНОЙ общедоступной, понятной всем сотрудникам предприятия СТРАТЕГИИ развития предприятия и способов ее осуществления
Подробнее>>