Автолюкс - Общение с автолюксом оставили только негатив
Заказал товар на фирме. С фирмой по нету и счетик, и платёжка. Обменялись. Нет проблем. Разве что забыли сказать мне, что паспорт нужен будет в АВТОЛЮКСЕ, чтоб получить товар. Они в Киеве знали только два адреса. На сайт Автолюкса пошел, нашел ближе офис, перезвонил туда, там подсказали что написать. Пояснил ситуацию. Ответ дали. Вопросов нет. Звоню на фирму отправитель, рассказываю Подробнее>>