NOBLE’s Consulting Group
Алина:
Я работаю в компании с ее создания и могу рассуждать более чем в точку,так как видела уже многое и в который раз убеждаюсь ,что в Нобель ,во-первых работают профессионалы у которых не повернётся язык назвать себя «далеко не самым низким звеном » и не составит труда ответить на элементарные вопросы (и без ошибок.))))))
Во-вторых ,я понимаю почему не взяли товарища «ищущего» на вакансию менеджера по продажам ,так как у менеджеров Nobel’s нет в лексиконе слова «парить»,это не профессионализм!!В Нобель менеджеры консультируют и дают возможность воспользоваться решением.
В-третих ,опаздывать в Nobel’s нельзя)Для меня вообще новость ,что дали возможность пройти собеседование после такого тона.И нужно не возмущаться ,а сказать «Спасибо ,извините «.
В-четвёртых ,я искренне хочу пожелать всем кандидатам ,которые не прошли собеседование -эмоциональной устойчивости ,доброжелательности ,упорства ,развития !
Хочется многое написать ,но я думаю ,что эти отзывы ,которые пишут ,в который раз доказывают «В Nobel’s просто так не берут»,так как ценят каждого ,кто касается этой компании,в частности клиентов .Если вам нужен хороший сервис и продукт ,тогда приходите к нам !!)
Всем добра !
Полный вперёд ) Подробнее>>