08.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Офис" - хозяйственная постройка, не предназначенная для работы, "кухня" - сторожка неприхотливого сторожа. Зп..., как захотят директора - так и заплатят, если вам это подходит - велкам. Где-то писали, что компания обманывает клиентов - бред полный, единственные, кого компания обманывает - это люди, работающе там. Клиентам лишь могут продать товары дороже,чем у конкурентов, но это везде и во всех сферах. Не могу сказать, что я очень сильно пожалела, что пошла сюда, но скучать и хотеть вернуться - точно не буду.

Москва,

Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании продолжительное время, впечатление осталось плохое. Начать нужно с того, что это не организация, а шарашкина контора. ЗП вся черная, условия при трудоустройстве одни, далее они абсолютно меняются, под финансовые возможности конторки. Руководители, которых тут десятки, все дружки, хамовитые , неприятные люди. Условия у сотрудников работающих на одной и той же позиции разные, тоесть рассматриваются индивидуально по личным симпатиям, с явно предвзятым отношением. Советую проходить мимо ,развития в компании 0.

Москва,

Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Дмитрий Лученко о работе в компании

Дмитрий Лученко:
Отрицательные стороны:
Компания мошеников и воров, работает в черную, отвратительное отношение к сотрудникам. Обманывают, ЗП могут вообще не выдавать. Местные "боссы" люди неприятные, неадекватные,..курят кальян прямо в офисе. целый день играют в приставку, ..в этой конторе сплошная анархия, ..Что самое страшное -обманывают клиентов, мало того, что ценник завышен, так еще и надуривают с заказами. Вся продукция практически перезаказывается. Никому не советую туда идти, Вы это даже поймете по конуре в которой сидят эти товарищи.

Москва,

Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ю.С.Экспо - отзыв пользователя Виктор Любарский о работе в компании

Виктор Любарский:
Отрицательные стороны:
Для клиентов: Данная контора работает в черную, ценник сильно завышен, даже по отношению к рынку, Вы это можете сами проверить, прозвонив хотя бы несколько РП компаний, там и условия предложат лучше, и стоить будет в разы дешевле. Но самое неприятное, что продают они продукцию низкого качества, все стенды - самая дешевое китайское борохло. Конструкции мнутся и ломаются, на один, два раза. Печать у них на старых машинах, качество оставляет желать лучшего, не верьте в байки про интерьерку, за этот ценник Вам напечатают максимально 720 точек. Краска сольвентная, что означает, если поставить стенд в помещении, вонь будет стоять еще неделю. Всю остальную рекламную продукцию эта контора ПЕРЕКУПАЕТ! Нет ни цифры, ни офсета, ни каких-либо других производственных мощей. Открыли google, нашли подешевле и продали в тридорога! Вот вся суть их работы. Для соискателей: Проработал менеджером пол года, кроме как работы в 1С ничему новому не обучился. Условия работы плохие, нет ни окон, ни кондиционеров, даже батареи плохо греют, .. помещение абсолютно не предназначено для работы. В функционал входит ВСЕ, будете и бухгалтером, грузчиком, упаковщиком, монтажников и черт еще

Москва,

Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
0 0
РАСКО-экспо

Катюша:
Работа не простая, но зато очень интересная, никакой тебе монотонности, каждый стенд — это новая идея и ее реализация. Приятно иметь дело с креативной командой профи! И быть причастной к такой красоте. Вы видели наши стенды?! — это же шедевры искусства!)) За свою работу не стыдно и за зарплату чтобы озвучить к стати тоже)) Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
РАСКО-экспо

Дмитрий:
Повезло устроиться в «Раско-Экспо» в отдел менеджмента. Большого опыта у меня на момент поступления не было. Но благодаря внутренним тренингам и постоянной практике удалось быстро наработать нужную базу. Если не лениться и постоянно совершенствоваться как профессионалу, то уровень дохода будет радовать всегда;) Подробнее>>

22.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Дима:
Отрицательные стороны:
Фирма не платильщик.

Россия.

Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Мила, менеджер:
Проработала в компании не очень долго, месяца 4. Из-за семейных обстоятельств пришлось уехать из Москвы и сменить место работы. За время работы успела принять участие в 10 проектах, попала в самый разгар сезона. ЗП получала вовремя, и ни каких нареканий к этому нет. Надеюсь, вернуться через пару месяцев и снова приступить к работе РАСКО.

Россия.

Подробнее>>

15.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Вера:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего в этой конторе вы не найдете, обходите эту контору стороной, текучка огромная, постоянная невыплата зарплаты, никаким обещаниям не верьте, Павел Киселев будет иметь с вас всё что хочет и никакой оплаты не последует, не верьте никаким хорошим отзывам, всё заказное. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Так было, так будет и ничего там не измениться никогда.

Россия.

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзыв сотрудника

Наталья (Москва:
Это работа не для интровертов, но и не для тех кому лишь бы втюхать услугу) я работаю на уровне менеджера по работе с клиентами, мне всё нравится. 1-компания сразу даёт полную базу инструментов , 2-на всех этапах работа делается хорошо, поэтому не приходится краснеть перед клиентом , 3- ценят своих сотрудников , тут вам не скажут фразу типо «незаменимых нет» из-за вашего провала, а помогут разобраться в ошибках, дадут творческого леща и отправят работать) ЗП стабильная, я бы сказала выше средней планки, всегда вовремя.

Россия.

Подробнее>>