14.10.2018
0 0
МП Обнинское ПАТП

Когда-то давно работал в давно забытом Обнинском ПАТП! Раньше было все нормально, все было рентабельно и ничего не сокращалось. Но когда стал директор В. П. Жилкин, то все пошло в худшую сторону, рейсы начали сокращаться, автобусы стали списываться, но новых взамен не было и нет, т.к. Директор надеется на властей которые не могут выдать деньги на покупку новых автобусов! Хотя Подробнее>>

19.09.2018
0 0
видновский патп

Отрицательные стороны:
Держитесь подальше от этого предприятия! Оно разваливается благодаря "моему чуткому руководству"! Переработки не оплачиваются. Опоздания и уход с работы на 1 мин раньше - штрафуются. Опоздания по уважительным причинам - штрафуются. Обещанные при приеме на работу премии не платятся - "план не выполнен". Текучка страшная (менее чем за год, сбежало 3 команды из отдела информационных технологий). Директорский монитор используется для - кто это-то там ходит?...с кем? ...зачем? Вышестоящее руководство закрывает на это глаза. Виноваты все, но только не руководитель и его приближенная. На моих глазах, в моем кабинете, чуть концы не отдал один сотрудник (давление упало так, что местный врач испугался), но директор не отпустил его с работы по причине недовыполненного задания. Если Вам дорога жизнь ....
Положительные стороны:
при текущем руководстве положительного в принципе быть не может! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

13.10.2012 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
полная монархия в лице директора и его сына клана Кузьминых
Плюсы в работе:
положительных сторон я ненашел ... Подробнее>>

15.10.2012
2 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
Я сотрудник этой шараги .Работаем наизнос, текучка кадров ужасная, потому что обещают от 28т и до 60т все это полный бред, потому как зарплата зависит от плана линейной выручки отработай хоть 240 часов, нет плана нет зарплаты, а точнее 18т или 21т, кто работал в этой сфере тот меня поймет .Маршруты социальные, а планы заоблачные специально чтобы неплатить .В МОСГОРТРАНС такого нет так как количесво платных пассажиров, и льготных каждый день разное.Вобщем пока Кузьмины папа и сын у власти, в Раменском ПАТП так все и будет.Мой вам совет неидите туда, не тратьте свое время.
Плюсы в работе:
ИХ ПРОСТО НЕТ . ... Подробнее>>

17.09.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
Один обман денег не платят совсем обещают золотые горы а потом только труд труд и еще раз труд а вот с деньгами тут уж извините
Плюсы в работе:
надо иметь очень большой талант чтоб так развалить производство ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Раменское ПАТП, филиал ГУП МО МОСТРАНСАВТО

Отрицательные стороны:
были случаи кражи денежных средств с ТКДД водитель автобуса списал в 2 раза больше денег с ТКДД чем стоит поездка по тарифной сетке, на требования вернуть деньги списаные свыше, он неотреагировал и даже не отдал билет (чек) с суммой списания
Плюсы в работе:
ТКДД УДОБНА ДЛЯ ОПЛАТЫ ... Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Кемеровское ПАТП-1

Олег:
Водитель автобуса, Хабибулин Р.Х., который совершает рейс Кемерово - Мариинск, доставляя печатные издания, которые передаются представителями автовокзала г. Кемерово при передаче встречающему в г. Мариинске ведет себя по хамски, грубит, отказывается самостоятельно открывать багажный отсек автобуса. Вымогает деньги за доставленный груз, который уже был оплачен отправителем.

Кемерово, Шахтёров проспект, 1

Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Сэкономили на людях

Отрицательные стороны:
Да. У нас в Нижнекамске все не для людей. Убрали 10, 11 маршруты автобусов. Не добраться не на чем вместо 10. С детьми в садик до Эластика, да вообще в сторону бывшей 10 не на чем доехать. Вот пример, 3 января сломался трамвай, стояли мы с детьми, холод, метель, уехать не на чем. Дети замерзли, плачут, вот вам и елка Новый год. Слышали-бы вы, чиновники, сколько в ваш адрес поступило. Вас возят на машинах, а нас лишили самого необходимого транспорта. Сколько мы не просили, чтобы вернули прежний 10, 11

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП - Кондуктор автобуса 55

Отрицательные стороны:
Сегодня ехала на автобусе 55 номер автобуса О104АР, автобус был полный, трудно было достать деньги из сумки, подошла кондуктор и стала кричать, что я две остановки не могу заплатить, достала деньги и вместо 1 попало 5 копеек, она стала кричать, что я не умею считать, что в школе якобы тебя не учили считать. Я тоже работаю с людьми, но такого себе не позволяю, а они какое право имеют так разговаривать с людьми, все уставшие с работы едут, когда же их начнут наказывать рублем. Это ужас, на весь салон по

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нижнекамское ПАТП

Отрицательные стороны:
Живем в районе "Шатлыка", учиться в школе на Бызова. Ездит на 56 маршруте, пользуется транспортной картой. На остановке "Спортмастер" его высаживает кондуктор, т. к. закончились деньги. Бедный ребенок, в холод, путем не зная города, добирается пешком, расстроенный, естественно порядочно опаздывает на уроки. Я как родитель, неприлично возмущена! и переживаю за ребенка. Что, у того кондуктора сердца нет! Ее ребенок или внук, любой мог оказаться на этом месте! Ситуации разные бывают в жизни.! Вы же женщина, могли бы проявить милосердие! От 20 рублей богаче станете!??? Позор.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

Подробнее>>