Муп горсвет
Работать с утра до вечера,вивыходные тоже если нужно,зарплата 20 т.р в среднем,не стоит трать время за эти копейки. Постоянная смена людей,обещают одно. Но при ви дк заработанное к выплате плате,люди тут же пишут заявление,вахта не по всему городу. Подробнее>>