Отзыв сотрудника о работодателе музей техники Вадима Задорожного
Отрицательные стороны:
Уволенный гендиректор Иван Калюжный, теперь работающий в ЖЖ, , пишет там, что все кто пишет про него плохо -психи и сумасшедшие, особенно кассирша , которая пишет про него правду разным его друзьям по инету. А сам пишет, что : " Это великолепное место, которое я обожаю и до сих пор с радостью приезжаю в гости.
За время моей работы, я сделал достаточно много. Ребрендинг, приложил руку к созданию сайта, измененнию экономической политики. Перестановки и оформление в Музее дело рук моей фантазии.
21 декабря уже по традиции за пару недель до Нового Года у Музея откроется новый зал экспозиции.
На этот раз, будет расширен второй этаж. Куда перевезут мотоциклетную коллекцию Политехнического музея в количестве 50 мотоциклов.
А меня попросили помочь в организации пространства и оформления стен Музея.
Все как в старые-добрые :)
Теперь мои выходные будут заняты работой в Музее. Так круто!
Во как ! оказывается он такой ... Подробнее>>