Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Отрицательные стороны:
Начнем с графика, он просто конченый 5 смен в день, 5 смен в вечер и 5 в ночь, ты живёшь просто на работе , зп копейки , коллектив это вообще нечто , стукачей еще таких поискать надо , людей нормальных там мало , в основном быдлятина, не мудрено при таких условиях работы и самой работы, работа полнейшая деградация , конвеер Подробнее>>