22.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Вольтаж сервис отзывы - После ремонта генератора, вышел из строя мотор

Отрицательные стороны:
Обратился в компанию, чтобы отремонтировать генератор, который покупал в этой же компании полгода назад! Генератор проработал ровно 6 месяцев, после чего сломался. Ремонтировать по гарантии отказались! Пришлось повторно оплачивать снятие, установку и ремонт. Результат оказался еще хуже, после установки генератора, сорвало масляные трубки, вытекло масло из мотора и мотор заклинило! Вот вам и «Вольтаж Сервис». В ремонте отказали, порекомендовав больше не посещать их сервис. В настоящее время судимся! Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Хендэ Мотор


Отрицательные стороны:
Лучше проверяйте поступающих на наркотики, собираете мусор — только с нашей компании к вам на двигателя ушло 2 заядлых нарика. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Хенде Мотор компани СНГ

Отрицательные стороны:
Мерзавцы. Морочат голову собеседованиями,а потом кидают и оставляют без ответа. Их hr надо расстрелять.
Положительные стороны:
...

Москва

Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус


Отрицательные стороны:
Начнем с графика, он просто конченый 5 смен в день, 5 смен в вечер и 5 в ночь, ты живёшь просто на работе , зп копейки , коллектив это вообще нечто , стукачей еще таких поискать надо , людей нормальных там мало , в основном быдлятина, не мудрено при таких условиях работы и самой работы, работа полнейшая деградация , конвеер Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мотив Дизайн Мотор" - отзыв пользователя Василий Пулеметчиков о работе в компании

Василий Пулеметчиков:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивается заработная плата, на протяжении нескольких месяцев. Постоянные задержки зп. Директору по-барабану, что его сотрудники постоянно пишут заявления о не выходе на работу, в связи отсутствия денег. Постоянная текучка кадров.

Москва,

Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мотив Дизайн Мотор" - отзыв пользователя Пупкин Пупкин о работе в компании

Пупкин Пупкин:
Отрицательные стороны:
отвратительная компания, текучка просто нереальная! Зарплата низкая, на производстве (печатники и поспечатка) постоянно пьяные или с ужасным запахом перегара! Зарплату стабильно задерживают на 1-1,5 месяца! Сотрудники в офисе все лживые, постоянно подставляют, а руководство - см предыдущий отзыв)

Москва,

Подробнее>>

07.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Hyundai о работе в компании

Hyundai:
Отрицательные стороны:
Жесткая эксплуатация работников.Люди работают на износ смены по пять ночей подряд( в некоторых странах такое запрещено закон-но), работа на конвейере сравнима с каторжной.Не присесть ни передохнуть, ни в туалет сходить . Плохая организация (развозки столовая,). Постоянная лапша про повышение з/п. Перспектив никаких....

Москва,

Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
купил в вашей компании киа рио седан 2011 г.в. ПОЛКА, РАЗДЕЛЯЮЩАЯ САЛОН И БАГАЖНИК РАСТАЯЛА ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ. ВСЕГО -ТО ПЛЮС 30 БЫЛО ЗА ОКНОМ., ЕЗДИЛ НА ЮГ. ПОМОГИТЕ ЗАМЕНИТЬ ПОЛКУ. КОМПАНИЯ, ПРОДАВШАЯ АВТОМОБИЛЬ ПРОВЕЛА ЭКСПЕРТИЗУ НАПОЛОВИНУ, ЭКСПЕРТОВ , ДЕЛАЮЩИХ ХИМАНАЛИЗ МАТЕРИАЛА НЕ НАШЕЛ.

Москва,

Подробнее>>

12.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Владимир и Николай о работе в компании

Владимир и Николай:
Отрицательные стороны:
Началось создание профсоюза в цехе штампов.

Москва,

Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonimus о работе в компании

Anonimus:
Отрицательные стороны:
Достаточно маленькая з/п, и нет перспектив для ее повышения, своеобразное отношение корейцев к русским, русские - рабочая сила и не более того, руководство требует от подчиненных своевременное выполнение работы, если что то не успел сделать, очень жесткий отчет при всех. Перспектив в компании практически нет, все руководители - корейцы. И если ты не узкоглазый, то не расчитывай на рост. Скажем так, это идеальный вариант для наработка опыта и стажа, но не более того.

Москва,

Подробнее>>