Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Арсений Тролицкий» о работе в компании
Положительные стороны:
Встречают хлебом, солью, и красной икровой дорожкой.
Некий "талантливый" ушляк, или точнее настоящий постсоветский маркетолух, внедрил (в рамках спасения убыточной компании от позора - "деньги проедены, а стыд остался"), вместо прежнего двухдневного обучения односменную схему замануху.
Итак, на обучении вас встречают симпатичные курицы, час из часа катающие вату по ушам. Улыбаясь во все 33 зуба и испытывая многократный позитив, совершают акты любви вашего мозга. Рассказывают, в частности, в разных ракурсах, как компания видит идеального раба-в-работе-в-условиях-сферического-вакуума, под воздействием психики водителя внезапно материализующегося вокруг него. Всё это сакральное действо ...
Отрицательные стороны:
«Вы ходите по осуенно тонкому льду, мои породистые друзья. И когда лёд рухнет, под ним вас буду ждать я» ;)
Подробнее>>