Отзыв о работодателе «ММК-Україна »
Отрицательные стороны:
Все последние хорошое отзывы это пишут тренеры компании что бы люди приходили работать и думали что тут все классно. Расслабьтесь и выдохните, во первых работа с вонючими клиентами,я серьёзно!!! Во вторых никаких условий, где отделения на остановках стоят там зимой в чайнике вода замерзает, вы сидите 12 часов в помещении где сухой воздух, это чревато для вашего здоровья В третьих начальству на вас похеру, генеральный кричит про безопастность! Ага да, помните, что в этой компании застраховано все, только не ваша жизнь. Выходя на работу, помните о том, что вы с неё можете и не вернутся, потому что какому то психу захочется забрать у вас 1000 грн с отделения и он захочет испробовать на вас своё оруженосец, которое он привёз из АТО. Во всех отделениях негде руки помыть даже, к туалетам надо идти, это или туалеты на рынках или ... Подробнее>>