10.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Нита-Фарм"

Отрицательные стороны:
На собеседовании получают информацию и выгоняют, почему то считают что у них есть выбор, но грамотного специалиста не найти. Есть переработки и скорее всего не оплачиваются, так же есть субботы и по их мнению это не должно быть проблемой. Как мне кажется сама работа там не подарок, обычная зона для работы, таких мест хватает. После собеседования никакой информации не дали. Работать там по этой специальности не советую, к тому же завод работает круглосуточно, а электрик якобы только в день, но с возможностью задержаться. По итогу собеседования очень мало ...
Положительные стороны:
Чисто на территории
Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Диамант-Фарм: Не йдіть сюди працювати ніколи!

Отрицательные стороны:
Суцільні. Від назви до керівників. Просто побережіть свою нервову систему, не йдіть туди, серйозно, і так стресу хватає, а там ви будете кріпаком з кодло колективом.
Положительные стороны:
Немає
Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
3 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Валента в качестве работодателя меня полностью устраивает. Приличная зарплата, есть ДМС со стоматологией. Переработок нет, строго соблюдаются все нормы труда. Есть возможность учиться и развиваться. Карьерный рост вполне реален, если имеется такая цель. Бездельников не держат, зато для амбициозных и работоспособных сотрудников созданы все условия.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Работаю аудитором в офисе Сотекс в отделе внутреннего аудита. Хорошая и стабильная работа, в офисе работать комфортно, современная техника, с клиентами работать люблю (хоть они и не всегда адекватные попадаются – издержки производства, так сказать). Зарплата тоже хорошая, существует ежегодная индексация, плюс платится вовремя. Меня такая работа вполне устраивает
Отрицательные стороны:
Не нашлось, да я и не искала если честно.
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
3 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Я считаю, что мне повезло стать мед предом Валенты. Когда я работала в аптеке, ко мне часто приходили представители разных фарм компаний. Всегда была интересна их работа, я расспрашивала об условиях и особенностях. Я мечтала о такой работе, чтоб не сидеть в четырёх стенах, а вести активную деятельность, общаться с новыми людьми, узнавать что-то новое. На сегодняшний день работаю уже год в Валенте. Мне повезло, что в Краснодаре была вакансия. Территория меня полностью устраивает, отличный корпоративный автомобиль, получаю бонус– в аптеку больше не вернусь.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Лет 6 назад пришёл в Валенту простым подсобником. Потом предложили подучиться и перейти в гранулировщики. Я согласился, зарплата на этой должности повыше. У нас есть Дмс со стоматологией, на новый год подарки для детей.
Подробнее>>

10.06.2024
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Р-Фарм

Отрицательные стороны:
Сложно сказать, что именно плохо. Что мне не нравилось, так это микроменеджмент руководителя. Потом притерлись, и через какое то время стали доверять. В офисе то жарко, то холодно, вроде бы и говорим в поддержку, но в итоге ничего не меняется. Гибрид спасает.
Положительные стороны:
Быстрый рост. За полгода удалось вырасти до старшего специалиста. Компания хоть и большая, но бюрократии немного. В этом смысле получается делать больше, чем в компании до этого, плюс есть стабильность, белая зп, человеческие отпуска.
Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Фарм Фирма Сотекс

Положительные стороны:
Уже 3 года в Сотекс тружусь наладчиком-оператором. Работа интересная, оборудование новое, современное, поэтому и работать в удовольствие. Зарплата своевременная, отпуск, больничные оплачивают. Есть бесплатное питание + транспорт до завода. Коллектив отличный - это тоже важно.
Отрицательные стороны:
Не могу выявить существенных недостатков.
Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
6 0
Отзыв о работе продакт-менеджера в Валента Фарм

Положительные стороны:
Работаю в Валента Фарм почти 3 года, поэтому могу поделиться впечатлениями о работе в этой фармацевтической компании. Если планируете устраиваться сюда на работу, мой отзыв может быть вам полезен. Итак, начну с плюсов, Валента – один из лидеров российского фармрынка. Продуктовая...
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.05.2024 | положительный отзыв
3 0
Валента Фарм

Положительные стороны:
Уже около года работаю в Валенте в должности территориального менеджера. В каждой компании есть свои недостатки и достоинства, Валента – не исключение. При этом, хотелось бы отметить, что в компании проводятся опросы, хорошо налажена обратная связь с руководством. Очень импонирует такое внимание со стороны руководства. В профессиональном плане, предоставляются возможности для развития и самореализации.
Отрицательные стороны:
Меня всё устраивае, так как имею опыт работы в других местах и есть с чем сравнивать.
Подробнее>>