Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь к негативным отзывам! Санкт-Петербург. Офис на канале Грибоедова. На собеседовании, вероятно, будут долго и красиво рассказывать, как у них всё хорошо: и зп белая, и оформление с первого дня, и работа — загляденье. В действительности оформлять вас никто не будет (кстати, надо отдать должное, очень грамотный ход — документы у вас могут попросить принести, но это для вида!), а зарплаты вы вообще вряд ли дождётесь. «Устраивалась» специалистом поддержки бизнеса. В 17:00 первого рабочего дня мне сообщили, что оформят завтра, дескать, согласование пройти надо. В обед второго дня выяснилось,
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>