17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Положительные стороны:
 Работаю в компании достаточно давно, более 3-х лет, за все это время не было ни одной задержки зарплаты, все выплаты белые и отображаются в справке о доходах, если такую заказать. Сумма бонусов, выплачиваемых ежемесячно не ограничена. Эта работа для активных, амбициозных людей, которые готовы работать на результат, а не просто ходить на работу за оклад, ничего не делая. Все, что ты зарабатываешь, тебе выплачивают вовремя и в полном объеме.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны:
 Присоединяюсь к негативным отзывам! Санкт-Петербург. Офис на канале Грибоедова. На собеседовании, вероятно, будут долго и красиво рассказывать, как у них всё хорошо: и зп белая, и оформление с первого дня, и работа — загляденье. В действительности оформлять вас никто не будет (кстати, надо отдать должное, очень грамотный ход — документы у вас могут попросить принести, но это для вида!), а зарплаты вы вообще вряд ли дождётесь. «Устраивалась» специалистом поддержки бизнеса. В 17:00 первого рабочего дня мне сообщили, что оформят завтра, дескать, согласование пройти надо. В обед второго дня выяснилось,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны:
 Начну по порядку. 1. Грязный офис. 2. Сотрудница внешне отталкивает и общаться не может, хамка и нахалка. 3. Обман клиентов. 4. Первые 3 месяца работаешь по договору оказания услуг. 5. Руководитель из Тулы ужасный человек, хамло просто. 6. Обещание золотых гор и в итоге этого нет. 7. Контингент. 8. За копейки и бонусы вымышленные, которые наверное и получает руководитель , вы будете еще и листовки раздавать.

Россия, Калуга

Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Положительные стороны:
 Работал в данной компании 3 года, город Москва. Отдел продаж. Из плюсов : 1. Адекватное руководство 2. Достойная з/п. 3. Расположение офиса рядом с метро. 4. Хороший коллектив 5. Реальные возможности роста со специалиста,вакансии появляются постоянно. 6. Хорошие полугодовые премии 7. Нет потолка по премии для финансовых консультантов 8. Все выплаты официальные. 9. Задержек по ЗП не бывает

Россия, Москва

Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны:
 Занижают премии к сожалению. Руководитель, кричит на сотрудников . Может до самой ночи делать мозги. Распускает сплетни о сотрудниках.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Положительные стороны:
 Пока не пришла новая директор - было все ок. Постоянные оры на весь офис, звонки в 10-11 вечера домой и вынос мозга на час-два, оскорбления, угрозы, сюсобирание сплетен и слежка по камерам. Да, сотрудники как в казарме. И сама директор - каких поискать надо. Высшее руководство ее покрывает, закрывает на все глаза. Сотрудников выжимают, подставляют и вынуждают уходить.

Россия, Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Положительные стороны:
 Недавно начала работать в команде. Плюсов очень много. Начиная с конкурентоспособной зарплаты, которая на минуточку полностью белая. Нет по выплатам задержек. Адекватное руководство. Общение на ты. Нет ни у кого корон. Никто не присует. Нет завышенных планов, которые ставят в других компаниях , что б не выплачивать премиальный фонд. Отличный директор. Человек, который привет офис к лидерующим позициям. Такой жизненной энергии нужно ещё поискать. Заражает своей энергией. Под ее началом очень приятно и комфортно работать, готова слушать и идти на компромиссы. Всетрудники готовы прийти на помощь, что очень помогает

Россия, Москва

Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Положительные стороны:
 Хороший доход, весь белый, своевременная выплата НО... трудоустройство по договору гпх на пол года, первые 2 месяца тупо оклад 13500 плюс вычет 13%, потом 2 нормальных зп, а потом договор гпх заканчивается и тебя кидают с выплвтой бонусов

Россия, Белгород

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Положительные стороны:
 Начала работать в компании в 2016 году пришла в офис г. Москва на варшавке позиция финансовый консультант. Через пол года за счёт успешного выполнения KPI была переведена на должность менеджера по развитию. Команда настоящих профессионалов, и положительных людей. Об этом свидетельствуют достойные бонусы, которые выплачивают своевременно. За два года работы не разу не столкнулась с ошибками в выплатах все строго в срок и корректно. Лояльное и адекватное руководство компании, всегда готовы развивать своих сотрудников — об этом свидетельствуют обучения и тренинги, которые проводит центральный офис. Корпоративные мероприятия и встречи с коллегами из других городов, для обмена опытом отличная возможность еще больше погрузиться в корпоративную культуру и обрести новые знания. Руководитель московского региона доброжелательный, справедливый и всегда готов

Россия, Москва

Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Миг Кредит

Отрицательные стороны:
 Гук всех валит, чтобы меньше платить премию, мало кто останется работать больше чем на три месяца.

Россия, Орел

Подробнее>>