11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елена:
Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Василиса:
Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Екатерина:
Остались очень довольны ремонтом. У нас квартира в новом доме.Надо было сделать чистовую отделку полностью. Компанию Сан-Саныч нам подсказали знакомые! Очень понравился проект, который нам предоставил дизайнер, всё лаконично и красиво, со вкусом. Специалисты работают профессионально и качественно. Все сроки были соблюдены, как и указано были в договор.

Москва

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Инга:
Ремонт дело не простое, спасибо большое нашим друзьям, что посоветовали компанию Сан-Саныч! Они помогли нам осуществить все задумки. Приятно иметь дело с хорошими ребятами!

Москва

Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Александр:
Я очень благодарен компании за качественную и быструю работу! Мы с женой остались довольны сделаным ремонтом! Процветания вам!

Москва

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Лена:
Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!По отзывам вышли на компанию Сан-Саныч, решила заказать выезд специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал очень опрятный менеджер, посчитал и в это же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи с бригадой, недочеты исправляли сразу. Ремонтом налюбоваться не можем. Оченьрады что именно вас нашли!

Москва

Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
В такой работе хорошо хотя бы отсутствие глобального контроля со стороны начальства. С одной стороны, это приводит к большей расслабленности, меньшей ответственности и ослаблению самоконтроля. А с другой, никто не стоит над головой, не грузит и не напрягает. Для меня это огромный плюс, потому что с моим взрывным характером тотального контроля я долго не выдерживаю.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

26.09.2020
0 0
Работа в Петровский Автоцентр отзыв сотрудника Сан

Сан:
Ну что могу добавить к данному отзыву или так сказать опровергнуть. По поводу управленца и руководства. ДА! ДА! ДА! К сожалению всё что написано правда . Управляющий Юл/ приводит на работу своих друзей и знакомых которые могу не выполнять план, уходить по раньше когда считают нужны ни делать ни чего. И всё то им сходит с рук так как кореш начальник. А по факту начальник этот БОЛЬШОЙ НОЛЬ без палочки . НИ чего повторяю СОВСЕМ ни чего полезного он не сделал только "байки травит про то, как раньше он продавал" лет 10 назад, а то и больше) когда рынок был совершенно другой , когда люди не читал и тонны отзывов , когда дилеров было на порядок меньше , да и жизнь была другая, ВРЕМЯ ДРУГОЕ , более точное определение . Вот всё на что он может , или кофе машину включить на собрании когда новый сотрудник рассказывает про себя и.т.д ( причем это на самом деле правда и реальность ). Буквально пару случаев приведу в пример. Сначала на собрании говорит : типа ребята не надо мыть свои авто так как клиентские автомобили( Новые которые проданы и стоят на Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : САН-ТЕХ.рф

Выполняли работы по монтажу системы отопления в моём коттедже. Выполненной работой доволен, в бюджет уложились по срокам – всё чётко. Ребята молодцы! Сайт сан-тех.рф , телефон есть на сайте.

Россия, Нижний Новгород, фучика, 6а

Подробнее>>