18.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании АвтоСпецЦентр

Отрицательные стороны:
Если Вы привыкли к комфортным условиям труда, к уважительному к себе отношению и разумному руководству, то обходите это место стороной. Да, з/п кажется нормальной (51000 руб на руки), но она мизерная за ту нагрузку, в которой пашет рядовой оператор этого колл-центра. Так ещё и система штрафов, так что 1000 от своей зарплаты Вы будете отдавать ежемесячно. Объём работы очень большой, в смену по 400-500 звонков. Нужно не просто перевести звонок в дилерский центр, но ещё и учесть множество нюансов при его переводе ( кто взял трубку, время работы отдела, кто ...
Положительные стороны:
Рядом с метро, зарплата вовремя, оформление по ТК
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина Самочернова о компании WilStream

Положительные стороны:
Работа в Wilstream дает возможность стабильности. Зарплата два раза в месяц. Офис находится в удобном месте, недалеко от метро. Дружное и лояльное руководство, которое всегда готово выслушать и поддержать своих сотрудников. Я действительно ценю такую атмосферу и горжусь быть частью этой команды.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Детский Мир

Отрицательные стороны:
заработная плата, большая текучка сотрудников, территориальная управляющая Асанова И.В. наплевательски относится ко всем магазинам, несколько магазинов из 10ти сотрудников, работают двое максимум, в остальных магазинах похожая история. постоянные требования, урезание зарплаты без повода. на вопросы о причинах понижения, отвечают: «новая мотивация, мы потом начислим деньги». когда потом??? ? у людей кредиты, дети. им потом деньги не нужны потом!
Положительные стороны:
коллектив
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Алантера

Положительные стороны:
Оформление по ТК, зарплата вовремя, все соц гарантии. Отзывчивый молодой коллектив, адекватное руководство. Удобное расположение работы. Адекватный план продаж.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы отдельную парковку для сотрудников
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Л-Транс

Положительные стороны:
Работаю логистом в Краснодарском филиале. Рассчитывал на ЗП в районе 50тыс. по факту получаю около 90тыс.ВСе в ваших руках-хочешь достойно жить -старайся и будет тебе счастье!!! Все нытики которые критикуют эту организацию просто лентяи!!!Надеюсь что проработаю здесь долго и плодотворно!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании WilStream

Положительные стороны:
Я пришла работать в эту компанию совсем недавно, скоро будет 4 месяца, как я тут работаю. Прошла обучение, было немного сложно быстро адаптироваться, но руководство и хороший коллектив мне помогли) Занимаюсь приемом входящих звонков и заявок. Интересно общаться с разными людьми и находить к каждому индивидуальный подход.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника светлова марина о компании Слепая курица

Положительные стороны:
Хороший ассортимент, скидки сотрудникам, большой трафик, высокий средний чек. По мне так нормальная работа, неплохо так выходит по зп.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Фундамент

Положительные стороны:
Несколько лет работаю в компании дизайнером интерьеров. Меня устраивают хорошие условия труда и удобное расположение офиса. Коллектив у нас дружный и профессиональный, с коллегами всегда можно обсудить рабочие вопросы. Зарплата высокая и платят всегда вовремя, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sunlight      отзыв сотрудника Марина

Положительные стороны:
Работаю первую неделю, даже можно сказать первые смены, так как 2/2 график. Что удалось узнать: обучают хорошо, одну не бросают, платят реально как обещали, все продавцы это подтвердили. оформили по ТК. Перерыв на обед есть, но часто девочки возвращаются раньше. Большинство выходят в свои выходные на дополнительные смены. С такой з/п я реально готова остаться, никаких конфликтов с покупателями не было (больше всего боялась вредных клиентов)
Отрицательные стороны:
На данный момент все нравится
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Положительные стороны:
Работала консультантом. Увольняюсь из-за переезда. очень жалею, у меня был хороший коллектив и очень лояльное руководство. Зарплата в срок, корпоративы и работа реально приносила удовольствие.
Отрицательные стороны:
Сначала было сложно усвоить новую информацию, но я смог быстро сориентироваться и разобраться
Подробнее>>