Отзыв сотрудника Яна о компании Маленькая Леди
Положительные стороны:
Работала два месяца летом в сезон школьной формы в тц Метрополис. Так как это моя первая работа, не могу ни с чем сравнивать, но в целом понравилось. Все работники очень отзывчивые: всё объяснят, всему научат, когда нужно подскажут и помогут, поэтому работать было не так страшно, даже в пик сезона, когда приходят большие волны покупателей. Так как нам нужно консультировать абсолютно каждого клиента, необходимо знать хорошо всю коллекцию: материал, состав, размерный ряд, как правильно ухаживать.
Коллекция очень красивая и стильная, сшита качественно. Ее приятно презентовать покупателям и слышать хорошие
Москва
Подробнее>>