06.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Работа интересная, спокойная. Все строго по обязанностям, не вашу работу заставлять никто делать не будет. Оплата честная.

Москва

Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Интересная работа для всех, кто интересуется модой

Москва

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
В данную компанию я попала чисто случайно еще летом 2016 г., когда искала подработку на лето, в итоге не пожалела о случившемся, работа здесь пришлась по душе, что в итоге пришла еще раз и летом 2017 года. О достоинствах скажу следующее: 1) первое, что хочется отметить - это то, с чем ты работаешь. "Маленькая Леди" - это, то место в котором работаешь и получаешь удовольствие, ведь одежда качественная и красивая, такие изделия не стыдно показать покупателю, а иногда и сам думаешь, а не подойдёт ли мне что-нибудь из магазина. Когда

Москва

Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Моя первая официальная работа-Маленькая леди) Являясь студенткой высшего учебного заведения , времени на работу ,особенно на первых курсах ,не было. Поэтому решила поискать работу на лето. В маленькой леди в период «школьного сезона» проходит набор сотрудников на время. Это первый + .если вы студентка и ищете подработку на каникулы-лучше работы не придумать. Через год мне написали из маленькой леди и я снова была принята на работу) в этом году я работала в двух местах, так вот в одно ходила как на каторгу, а в маленькую леди всегда приходила с

Москва

Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Работала два месяца летом в сезон школьной формы в тц Метрополис. Так как это моя первая работа, не могу ни с чем сравнивать, но в целом понравилось. Все работники очень отзывчивые: всё объяснят, всему научат, когда нужно подскажут и помогут, поэтому работать было не так страшно, даже в пик сезона, когда приходят большие волны покупателей. Так как нам нужно консультировать абсолютно каждого клиента, необходимо знать хорошо всю коллекцию: материал, состав, размерный ряд, как правильно ухаживать. Коллекция очень красивая и стильная, сшита качественно. Ее приятно презентовать покупателям и слышать хорошие

Москва

Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Работала в этом прекрасном магазине продавцом-консультантом. Душевный коллектив) всегда готов помочь, если что-то не получается) Огромное спасибо администратору Силаевой Светлане за то, что научила всему) Также хочу сказать про изделия данной фирмы. Ассортимент одежды великолепный, покупатели заходят и восхищаются) Качество соответсвующее) Поэтому рекомендую работать в этом замечательном месте!)

Москва

Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Маленькая Леди

Положительные стороны:
Работала в этом магазине продавцом-консультантом. В целом работа понравилась,многое узнала в сфере продаж. коллектив отзывчивый,добрый,готовый помочь в трудную минуту. Большой выбор качественной и красивой одежды доя маленьких принцесс на любой вкус

Москва

Подробнее>>

13.03.2021
0 0
маленькая леди


Отрицательные стороны:
Само название маленькая леди говорит о том, что все должно быть на высшем уровне, но... администратор этого «бутика» матерится как пьяный мужик. Не понятно для чего набирают людей, если все равно увольняют после месяца стажировки! И без разницы как ты будешь работать, даже если очень стараться.... при мне администратор уволила трёх нормальных продавцов! Не уравновешенный стиль управления совершенно не понятно Подробнее>>

09.03.2021
0 0
Моя прекрасная леди


Отрицательные стороны:
Это сеть салонов в Москве. Собственники, вероятно, хорошие и адекватные люди, я их не видела. Они отдали салоны на аутсорс и управляющие делают что хотят. А хотят они наёобманывать работников. В основном, это маникюрные салоны с сотрудницами из недальнего Зарубежья, у них очень низкий порог требований. Но работают там ещё и косметологи с [censored] В салоне на Тараса Шевченко

Россия, Москва

Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Леди и Джентельмент


Отрицательные стороны:
я работаю продавцом в магазине Леди и Джентельмен. За февраль месяц магазин сделал 16 миллионов, но при этом не выполнил план и нас лишили премии. Оклад продавца составляет 17 тыс. рублей. Вопрос к руководству вам не стыдно, что у вас продавцы, которые вам приносят прибыль, а 16 миллионов это не мало, получают меньше охранника этого же магазина(35 тыс), меньше уборщицы Подробнее>>