NOBLE’s Consulting Group
Nikolay..[]..kiev:
Здравствуй, уважаемый соискатель.
Внесу свою лепту и поделюсь своим опытом работы в компании NOBLE’s.
Так вот, что хотелось бы отменить, если вам улыбнулась удача и представилась возможность
работы в этой компании, тогда я вас поздравляю! Вы родились в рубашке!
Давление, зверский график, мизерно низкие зарплаты, работа без выходных, это работа во всей нашей стране, но только не в NOBLE’s.
Еще до собеседования я знал, что стану сотрудником этой компании и дело не в моей самоуверенности, а в том, что в период поиска работы, я осознанно выбирал дело которым хочу заниматься. Компания предоставляет мне опыт и ресурсы, соедините эти два пункта и получите возможность.
Возможность развитию, возможность лучшей жизни, возможность реализоваться.
Я не утверждаю, что все так просто и прекрасно, такого не бывает, но как говорят “Делай хорошо и и все будет хорошо”, это весь секрет. Подробнее>>