24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Если у других компаний с логистикой идет ухудшение, то ТК Кит держится. И цены сдерживают на перевозки, не хапают, как другие. Понятно, что ситуация может измениться, но пока у них стабильно. Тарифы выгодные, груз доставляют вовремя. И не залеживается на складе, как у других. Умеют работать.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Социальные гарантии. Оплачиваемый ежегодный отпуск, платят за больничные. Официальная зарплата пару раз в месяц. На карту всегда вовремя поступает. ТК Кит создали нормальные условия труда.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Зарплата в транспортной компании Kit белая, на карту поступает 2 раза в месяц. Я взял кредит на мебель и бытовую технику. Не переживал, что не смогу выплатить, потому что зарплата всегда вовремя. В коллективе нормальные рабочие отношения. С ребятами часто встречаемся, на рыбалку ходим. Сотрудникам устраивают корпоративы. Тоже прикольно там потусить.
Отрицательные стороны:
жаль на работу не возят, сам добираешься
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Положительные стороны:
тк Кит – обычная транспортная компания с нормальной зарплатой. Но платят здесь без задержек, есть премиальные. Руководство адекватное, с готовностью выслушивает. И условия работы меня устраивают. Все четко, честные выплаты.
Отрицательные стороны:
Не жалею, что выбрал эту работу для карьерного роста.
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Люблю общаться с людьми. Как менеджер по продажам нормально зарабатываю. Выплаты на карту 2 раза в месяц, всегда вовремя. Оплата мобильной связи. Транспортная компания Kit свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Есть карьерный рост и внутреннее обучение.
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Пришел в ТК “Кит” из другой компании. Там не устраивало отношение руководства. А из-за этого в коллективе ссоры. Здесь совсем по другому. Руководство лояльно относится к подчиненным, грамотно руководит компанией. Условия труда меня устраивают, не придерешься. Зарплата вовремя, стабильно. Есть премии за хорошую работу. Компания наша растет, люди новые приходят. Многие без опыта, так у нас есть наставники. Всему научат, покажут.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
клиентов у ТК “Кит” очень много. Поэтому всегда в общении. Трудоустроилась официально. В трудовой книжке запись с первого рабочего дня. Кроме зарплаты есть система мотивации сотрудников: бонусные баллы, премии.
Отрицательные стороны:
критичных замечаний нет.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Меня работа ТК Кит устраивает. Мой груз из Кыргызстана приходит целым. На границе без проблем. Водители опытные. Хорошо организована логистика. Личный кабинет стал удобным. Цены на услуги не завышают, держат на уровне. Могу рекомендовать.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
кит

Отрицательные стороны:
Мне было трудновато работать менеджером по сопровождению клиентов. Обучилась по базе знаний транспортной компании Кит на другую специальность.
Положительные стороны:
Условия тоже хорошие и стабильная зарплата. Здесь поощряют инициативу и идут навстречу сотрудникам.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства На работе от меня требуется внимание к деталям и организованность. Компания серьезная, топовая. Надо стремиться соответствовать уровню, и тебе будет поощрение в качестве повышения в должности. Много примеров наглядных есть среди коллег.
Подробнее>>