12.01.2022
0 0
Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
По приходу притирался к коллективу, налаживал связи, здесь это сделать легко, если обладаешь хотя бы небольшим навыком общения. Принимают радушно, без проблем. Есть один неприятный нюанс, бывает, что катаюсь очень много на большие расстояния, из-за этого мало времени провожу с семьей, но в принципе платят, причем немало, а это главное, дети и жена уже привыкли к моему графику, хоть и сильно скучают без меня. Годные условия для сотрудников не просто в заработной плате, о семье в праздники не забывают, есть и программа защиты здоровья.
Положительные стороны:
Большая компания с большим опытом работы на рынке, есть к ней доверие, неплохая зарплата и хорошие условия, бывает, проводятся мероприятия для работников и их семей, это помогает хорошо провести время и пообщаться с коллективом. В компанию Саратов Холод Плюс устроился 3 года назад, нашел вакансию водителя-дальнобойщика в интернете, вот и решил попробовать сюда устроиться, до этого ...

Москва, Волгоград, Пенза, Саратов, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Самара

Подробнее>>

19.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Положительные стороны:
Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

Саратов

Подробнее>>

09.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании -Холод Плюс

Положительные стороны:
Второй месяц работаю упаковщицей в этой компании, в коллективе меня приняли очень хорошо. Только руководство какое-то беспокойное здесь, каждую мелочь замечает и исправлять допущенную оплошность заставляет. Ну это может и хорошо, строгость имеет место быть)) А так сама работа мне реально по душе пришлась.

Саратов

Подробнее>>

12.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании -Холод Плюс

Положительные стороны:
Почти 5 лет работаю упаковщицей, условия труда у нас неплохие, трудимся в 2 смены. Транспорт у нас есть, на котором нас на работу и домой доставляют, тружусь тут я официально, потому достаточно уверено себя на рабочем месте чувствую. Да и коллектив мне наш очень нравится, в основном у нас люди порядочные работают.

Саратов

Подробнее>>

18.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
К работе здесь приноровился, хотя первые месяцы коллектив показался занудным, начальство требовательное, но потом все наладилось) В принципе меня работа устраивает - в деньгах не обманывают, если была переработка, то её обязательно учтут. Если какие косяки по накладным, лучше сразу признаться - и разобраться помогут, и помощь окажут. Но и за дисциплиной строго сделят, так приходить когда хочешь и уходить с работы по желанию не получится.

Саратов

Подробнее>>

15.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Есть много место не хватит

Самара

Подробнее>>

22.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки!

Саратов

Подробнее>>

19.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании -Холод Плюс

Отрицательные стороны:
отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании.

Саратов

Подробнее>>

27.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Саратов-Холод Плюс

Отрицательные стороны:
Я работала чктб меньше двух месяцев на 0,5 ставки. При трудоустройстве на работу обещали одну зарплату. Договор заключается на другую. Отработав первый месяц, подучила вообще другую зарплату. Но никто, ни руководитель, ни бухгалтер объяснить, как рассчитывается заработная плата мне так никто и не смог. Не дополучила n-е количество денег. Причём приличное. Решила попробовать ещё месяц. Так получилось, что нужно было уводиться. Отработав 18 рабочих дней оператором расчётных подучила чуть больше 7 тысяч рублей. Пришла выяснять почему, сказали что будут выяснять завтра, когда я уже и работать не буду. Вообще

Воронеж

Подробнее>>

18.11.2021
0 0
Саратов-Холод Плюс отзыв Лавров Иван

Лавров Иван:
  В компании мне нравится работать, поскольку тут действительно забоятся о своих сотрудниках. Все вовремя платят, делают приятные подарочки на 8 Марта, Новый год и на День рождения. И выплачивают материальную помощь, если ситуация сложная получается. Иногда работы много, накапливается усталость, но это все временные сложности.

Саратов

Подробнее>>