ооо Комета
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не ходите трудоустраиваться в ооо Комета. Зарплату там не платят, а выгоняют сразу, как только про нее поинтересуешься, или кормят пустыми обещаниями.
В лучшем случае дадут около двух тысяч рублей в пол месяца, это если ты на хорошем счету у великого и могучего словоблуда БУЛАНОВА НИКОЛАЯ КОНСТАНТИНОВИЧА. Подробнее>>