06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кира Мостовая

Кира Мостовая:
  Работаю в Синергии. Параллельно учусь здесь же онлайн, получаю вышку. Совмещать получается нормально. График удобный, заканчиваю не поздно, всегда есть время на учёбу. Кстати, среди коллег есть несколько таких, кто после окончания Синергии здесь же работать остался. Достаточно распространённая практика. Говорят, что им здесь комфортно и пока не хотят никуда уходить. Я еще посмотрю, но пока все устраивает.

Москва

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании СОГАЗ

Положительные стороны:
В моем городе это лучший работодатель,нигде не видела такую ЗП да еще и возможность подработок в двойном размере,удобный график и дружелюбный коллектив)рекомендую!

Иваново

Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Деловые линии отзыв сотрудника Кира

Кира:
Мне очень нравится работать в деловых линиях Я 3 года проработала в другой компании, есть с чем сравнивать. Уже 5 лет работаю в деловых линиях. Есть обучение и большие возможности сделать карьеру. Очень дружный коллектив. Стабильная зар.пл, 2 раза в месяц, график работы очень удобный. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «Кира» о работе в компании

Кира:
Более чем устраивает работа в данной компании,достойная и всегда своевременная заработная плата,удобный график работы,вполне нормальное руководство.

Москва,

Подробнее>>

19.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кира о компании СК Согласие

Отрицательные стороны:
Пропускная система, опоздал на минуту - пиши заявление и отрабатывай. Отпроситься - тоже заявление и отрабатывай. Перед устройством попросите, чтобы Вам показали свое рабочее место, конечно лучше какое-то время провести там - посмотрите сколько народу сидит, разговоры матом и это в основном женщины. Дадут Вам в наставники того, кто сам недавно ничего не понимал и не умел, но после нескольких месяцев, естественно освоился и думает, что у пришедших тоже знаний как у него ноль было до этого, и начинает, знающему человеку объяснять элементарные операции по известным программам, вместо того,

Самара

Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
27.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Кира

Кира:
Я думаю что главное, что тут оформляют официально и платят стабильно, я ушла в декрет со всеми выплатами и научилась делать вкусные блинчики. Подробнее>>

01.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Кира Бокс» о работе в компании

Кира Бокс:
Отрицательные стороны:
У нас в барнауле вообще ,что хочет начальство то и творит ,мерчендайзер как год назад 13т р . Получал так и по сей день остается ,поднимать сказали не собираются ,как бы вообще сказали сокращать не пришлось ... Зато начальство времени не теряет в лице Полянского Евгения гребет ртом и ж... ой . Где справедливость ?

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

02.02.2023
1 0
Отзыв сотрудника Кира о компании ЕПК

Отрицательные стороны:
ЕПК Самара на базе бывшего ГПЗ-15 в г.Волжском. Сходила на "собеседование" ))) Предлагают 330р/ч при графике 10х26...ну ок, за такую зп, можно поднасрать на КЗоТ....однако в трудовом договоре прописано 150р/ч...спрашиваю, а остальные ? Ответ по классике : ну чтоб налоги меньше платить.На простой вопрос "кто будет платить меньше"? просто не ответили.Спрашиваю "больничный тогда расчитывается тоже с оф/зп,и отпуск?" -молчат.Объяснять,что я не боюсь платить налоги-бесполезно. Остальные 180р/ч- серые, поучите в конце следующего месяца (объясняю : если вы работаете с 1-го января, то свои 180р/ч вы получите в конце февраля )

Волжский

Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Фамилия      отзыв сотрудника Кира

Кира:
Отрицательные стороны:
Мне довелось поработать в розничных магазинах (работник торгового зала). Территориально - Москва. В должности ртз ты сможешь получить максимум 25к, если твоя выработка будет составлять 160 часов. Это тот максимум часов в месяц, который компания установила для ртз и кассиров. Больше работать тебе нельзя, не положено. Обычно, если у тебя выходят эти 160 часов, то в магазине катастрофически не хватает персонала, ибо желающих пахать за еду не шибко много, ну и текучка, конечно. Так что будьт...е готовы к тому, что вы частенько будете оставаться один на весь торговый зал, где вам будет нужно: выносить и развешивать вещи из примерочных (обычно имеются мужские и женские, в разных частях магазина. Нет ограничения по количеству вещей и люди тащат их туда тележками. Как вы будете один это успевать, никого не волнует); выносить и развешивать/расставлять товар со склада; поддерживать порядок в торговом зале (отделы мужской, женской, детской, спортивной одежды, отдел игрушек, отдел хоз. товаров, обувь). Это все одновременно. Консультировать покупателей вы не обязаны, но вам дают понять, что все-таки должны. Если же случается чудо и персонала в магазине хватает, то ваша зарплата будет составлять где-то 13-15к (да, в 21 году 21 века Подробнее>>