Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв
Учебный центр кино и телевидения UHD:
Цитата: КристинаОбучалась некоторое время в данном «учебном заведении» по специальности «режиссер» (кавычки не просто так) 1) Учебного плана как такового не существует, сколько мы его не просили. «директор» составляет его за день до начала занятий в новом месяце 2) Некая Диана (не знаю, кто это) — видимо, училась тут на режиссуре и поступила далее во ВГИК, именно поэтому мы выслушивали пафосное нечто. Все косяки центра поясняются в формате «А вот во ВГИКе…» короче, сплошные понты от аматора, как она. 3) Центру нужны ваши деньги, а какими вы специалистами выйдете оттуда — никого не волнует. Грустно. Позор Шаболовке. Итог: не ведитесь на расположение рядом с Шаболовкой, ничего общего не имеют.Во-первых, в составе слушателей Учебного центра нет слушателя Кристины Елисеевой, обучающейся по специальности "режиссер" (у нас нет таких специальностей! Есть "Мастерство режиссера кино и телепроектов", а также есть "Актер/режиссёр закадрового озвучивания и дубляжа"). Во-вторых, без предоставления учебных планов с привязкой к мастерским, техническому оборудованию и аппаратуре и профессорско-преподавательскому составу, а также нагрузкой по темам и часам, а также наличием промежуточных аттестаций, наш центр не смог бы получить лицензию на право ведения образовательной деятельности. Директор в кавычках, как минимум, просто смешно, поскольку в штате оформлен и выполняет свои прямые функциональные обязанности, составляя не только учебный план, но и РАСПИСАНИЕ ПО МЕСЯЦАМ, которое зависит от занятости преподавательского состава, поскольку они заняты на телевизионных и
Москва
Подробнее>>