09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Виктория:
Долго искала, где можно обучиться дубляжу. Возможно кто-то подумает, зачем этому учиться? Идешь и болтаешь вместе с актерами. Но если заниматься этим серьезно, понимаешь насколько это интересное, но сложное занятие! Сама не из Москвы, но здесь нашлось больше всего вариантов того, куда можно пойти. Заранее приезжала и смотрела центр. Он показался небольшим, но люди встретили очень душевно и в первый же день рассказали много интересного. Честно объяснили все плюсы и минусы обучения. Это заставило проникнуться доверием. Еще немного подумала, сравнивала с другими вариантами и решилась идти сюда. И не пожалела! Да, возможно не всё кажется идеальным с точки зрения слушателя. К примеру у меня вызвало дискомфорт то, что расписание составляется на месяц и предоставляется в последние дни предыдущего месяца. Об этом заранее предупреждали, я знала на что иду, но дискомфорт вызвало (*это если искать к чему придираться). Но плюсы перекрывают всё. Это и великолепный преподавательский состав. Они стараются дать максимум знаний и практики. И видно, что люди не просто квалифицированные, а любящие своё дело. Это и возможность взаимодействовать с массой интересных и творческих людей. И это технические возможности и оснащение. Имею ввиду оборудование, которое предоставляет центр. А так же во время

Москва

Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Юля:
Я заканчиваю курс по направлению "Телеведущий/тележурналист" в данном учреждении.Что я могу сказать..Особую благодарность хочу выделить преподавателю по технике речи Казанцевой Виктории, по актерскому мастерству - Лексукову Михаилу и, конечно, мастеру - Бутлицкому Григорию. Ос Арутюнян - всегда подталкивал к нужному результату и мотивировал на лучшее, бесспорно.Есть и минусы - лично мне не понравилось отношение Светланы Воронковой. Объясню, почему. Школа предлагает обучение в формате видеолекций, и, даже если вы работаете - вы сможете посмотреть и догнать, и это так круто! - но преподаватель в этом случае особенный. Но это совсем не испортило впечатление о школе, есть большое количество других плюсов.Здесь правда классные лекции, классные практики и классный результат - но все зависит от вас, если что-то не так - идите в другую сферу, реально. Привыкайте, тут 24 на 7 и полная отдача, иначе никак.Я выбирала среди многих школ и выбрала именно эту - ребят, тут круто, отвечаю, даже если что-то идет не так - стоите на своем - это ли не главное правило телевизионщика?)

Москва

Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Федор Попов:
Очень люблю это учебное заведение! В прошлом году закончил операторский факультет, сейчас обучаюсь на режиссёра монтажа! Замечательные педагоги, которые дают важнейшие знания, необходимые в профессии. За весь период обучения мы стали большой семьёй, которая всегда придет на помощь! Все, кто реально хочет обучиться профессии, здесь приобретёт необходимые знания и сможет дальше применять их в работе!!! Отдельное спасибо хочу выразить всем педагогам за тот огромный вклад, который вкладывается в студентов, и особенное спасибо - директору учебного центра Светлане!!!

Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ТВ Канал "Дом кино" - положительный отзыв

владимир:
уберите сватов из эфира

самара

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - положительный отзыв

Учебный центр кино и телевидения UHD:
Цитата: КристинаОбучалась некоторое время в данном «учебном заведении» по специальности «режиссер» (кавычки не просто так) 1) Учебного плана как такового не существует, сколько мы его не просили. «директор» составляет его за день до начала занятий в новом месяце 2) Некая Диана (не знаю, кто это) — видимо, училась тут на режиссуре и поступила далее во ВГИК, именно поэтому мы выслушивали пафосное нечто. Все косяки центра поясняются в формате «А вот во ВГИКе…» короче, сплошные понты от аматора, как она. 3) Центру нужны ваши деньги, а какими вы специалистами выйдете оттуда — никого не волнует. Грустно. Позор Шаболовке. Итог: не ведитесь на расположение рядом с Шаболовкой, ничего общего не имеют.Во-первых, в составе слушателей Учебного центра нет  слушателя Кристины Елисеевой, обучающейся по специальности "режиссер" (у нас нет таких специальностей! Есть "Мастерство режиссера кино и телепроектов", а также есть "Актер/режиссёр закадрового озвучивания и дубляжа"). Во-вторых, без предоставления учебных планов с привязкой к мастерским, техническому оборудованию и аппаратуре и профессорско-преподавательскому составу, а также нагрузкой по темам и часам, а также наличием промежуточных аттестаций, наш центр не смог бы получить лицензию на право ведения образовательной деятельности.  Директор  в кавычках, как минимум, просто смешно, поскольку в штате оформлен и выполняет свои прямые функциональные обязанности, составляя не только учебный план, но и РАСПИСАНИЕ ПО МЕСЯЦАМ, которое зависит от занятости преподавательского состава, поскольку они заняты на телевизионных и

Москва

Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр кино и телевидения UHD - отрицательный отзыв

Кристина:
Отрицательные стороны:
Обучалась некоторое время в данном «учебном заведении» по специальности «режиссер» (кавычки не просто так) 1) Учебного плана как такового не существует, сколько мы его не просили. «директор» составляет его за день до начала занятий в новом месяце 2) Некая Диана (не знаю, кто это) — видимо, училась тут на режиссуре и поступила далее во ВГИК, именно поэтому мы выслушивали пафосное нечто. Все косяки центра поясняются в формате «А вот во ВГИКе…» короче, сплошные понты от аматора, как она. 3) Центру нужны ваши деньги, а какими вы специалистами выйдете оттуда — никого не волнует. Грустно. Позор Шаболовке. Итог: не ведитесь на расположение рядом с Шаболовкой, ничего общего не имеют.

Москва

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ТВ Канал "Дом кино" - положительный отзыв

Сергей:
Неужели кроме Сватов больше нечего показывать.А называетесь канал Дом Кино.На телевиденье на складах так много лежат фильмов которые не показывают .А тут на тебе начался год и опять "СВАТЫ" показывают!!!Не у желе кроме СВАТОВ,ДЕТЕКТИВОВ да и криминала у нас больше нечего показывать.Просто срам а не РОС.Телевидения.А боряться за рейтинги  и деньги !!!Всё тут.Умудрились даже на Старый Новый год и то ДЕТЕКТИВОВ показывать.ХаХаХа!!!!Печально...

Москва

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Отрицательные стороны:
их нет
Положительные стороны:
Долго думала и решила все таки пойти на заочную форму обучения, и сделала правильный выбор. Высшая школа Останкино - это просто космический уровень , обучение в онлайн-режиме: мастер классы, профессиональные практикуму и т.д. 4 очные сессии , обратите на это обязательно внимание , посещение обязательно( благодаря им полное погружение в профессиональную среду). Стоимость может показаться немного ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.10.2021
0 0
Отзыв : Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Интересные факты о Елене Летучей, о которых, возможно, никто не знал: до Ревизорро работала продюсером, поэтому став ведущей, знала, что хочет зритель и как круто вести программу; до Ревизорро очень плохо выговаривала букву Р и была в шоке, когда узнала, что из 1000 вариантов названий выбрали именно с тремя злосчастными Р); из-за своей речевой особенности в первых выпусках Ревизорро говорила: «Здравствуйте, меня зовут Елена Летучая, телеканал Пятница»; через несколько месяцев ежедневной работы смогла спокойно говорить «я ведущая программы «Ревизорро»; вышла замуж в 35 лет, до этого строила карьеру, занималась личностным ростом и путешествовала; успешно поддерживает баланс между семьёй, работой

Россия, Москва, Сибирский пр-д, д. 2, стр. 1.

Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино - положительный отзыв

Галина:
ГалинаВдохновляющая, честная, такая умная и трудолюбивая, талантливая и при этом настоящая женщина Елена Летучая. 10 лет назад Елена оставила нелюбимую карьеру и последовала зову своего сердца.⠀Елена тоже закончила Высшую школу кино и телевидения Останкино и прошла свой амбициозный и тернистый путь к званию главного Ревизорро страны и художественного руководителя школы «Останкино».Так вот с позиции фундаментальности - важно вкладываться в свой внутренний мир, в свои мысли и знания, оттачивая профессионализм в любой сфере деятельности за что бы ты не брался. Это то, что заложит крепкий фундамент и станет достойной основой для твоего личного будущего.Я лично всегда рассуждаю с призмы:«Если моя бабушка посмотрит на мою работу/пост/деятельность, мне не будет стыдно?»⠀С нетерпением жду первых уроков и профессиональных наставлений от нашего лучика Елены Летучей!

Подробнее>>