Каскад групп: Не советую
Отрицательные стороны:
1. Работа сдельная, якобы по договору (договор составлен только в пользу компании, сделал работу будешь возмущаться то будешь нам должен) 2. Десятки кинутых проектировщиков на деньги, работы сданы денег нет. (При начале сотрудничества деньги платят , аванс, потом начинается ) 3. Нет нормального тз, руководство само не понимает, что нужно. 4. Берут людей на удаленку, на разовые объекты , будут требовать работать 24/7 5. Бешеная текучка исполнителей. Не стоит даже рассматривать для сотрудничества, данная организация является «прачкой» для муниципальных заказов.
Положительные стороны:
Берут без проблем и вопросов. Удаленная работа.
Подробнее>>