Отзыв сотрудника работали там о компании Обувь 21-го века
Отрицательные стороны:
Компания банкрот, денег с неё никто не получит. В частности за неуплату арендной платы помещения, в котором находится магазин и офис на Войковской, данная информация доступна в интернете в открытом доступе. Вместо ООО Доктор и Алекс постоянно открываются и закрываются многочисленные, непонятно какие фирмы. На Войковской полнейший беспредел. Но очень скоро вероятно на базе данной конторы откроется новое предприятие, учредителями которой будут те же люди. потом опять набор сотрудников, кидалово, банкротство. И так по кругу.
Работодатель экономит практически на всем. Самая главная статья экономии, это зарплата сотрудников. Постоянно присутствуют
Москва
Подробнее>>