22.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Очередная шарашкина контора!!!

Москва

Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
ДРУЗЬЯ! Я ПРОСТО ЗАКЛИНАЮ ВАС НЕ ХОДИТЬ В ЭТУ ГАЛИМУЮ КОМПАНИЮ, ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ, ВСЕ ЧТО ТУТ ПИШУТ, ЭТО ПРАВДА! МНЕ НЕ ОТДАЛИ ДЕНЬГИ В-О-О-Б-Щ-Е! ЭТОТ ГАНДОН КОНЧЕННЫЙ СОБСТВЕННИК ДАЖЕ ЭТИКЕТА ПРОСТОГО НЕ ЗНАЕТ, О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ! И ВЫРОДКИ ЕГО ТАКИЕ ЖЕ С ЖЕНОЙ, А МАШКА ШЕСТЕРКОЙ, КАК ВИДИМО ПРИСЛУЖИВАЕТ, %удалено% БЕЗМОЗГЛАЯ!

Москва

Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН!!!!!! Работодатель ищет дураков!!!

Москва

Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника f о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
не платят зарплату. требуют очень много. маша которая сидит на войковской, жирная корова, кидает на зп. коллектив похабный. никому не советую в этот гадюшник устраиваться!

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника работали там о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Компания банкрот, денег с неё никто не получит. В частности за неуплату арендной платы помещения, в котором находится магазин и офис на Войковской, данная информация доступна в интернете в открытом доступе. Вместо ООО Доктор и Алекс постоянно открываются и закрываются многочисленные, непонятно какие фирмы. На Войковской полнейший беспредел. Но очень скоро вероятно на базе данной конторы откроется новое предприятие, учредителями которой будут те же люди. потом опять набор сотрудников, кидалово, банкротство. И так по кругу. Работодатель экономит практически на всем. Самая главная статья экономии, это зарплата сотрудников. Постоянно присутствуют

Москва

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Начиная с того что руководитель полный придурок! Вечные штрафы неизвестно за что. За своей зп приходится бегать.высматривать в сети аськи мужика Дениса который выдаёт зп. И еще надо привозить с собой деньги нал если хочешь получить свою нищебродскую зп.а если не наторговали так хер а не зп. Я пошла туда работать не читая отзывов. Потратила кучу сил и времени в пустую. Проработав 15 смен по 13 часов я получила 19 тысяч рублей! И выше 26 тысяч ты там хрен получишь. Зато штрафы будь здоров! Привозят обувь, а в коробках

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Бывают приходят странные сотрудники которые хотят много денег и ничего не делать.

Москва

Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Можно много рассказывать о работе в этой шараге. Но кратким определением будет то, что это просто ПОМОЙКА. Положительных аспектов просто нет. Не стоит тратить свое время и работать у этих ГАНДОНОВ.

Москва

Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника не важно о компании Обувь 21-го века

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты но не критично, текучка кадров каждый прейдя сюда думает зарабатывать миллионы, но после месяца понимает, что лучше дома на шеи у родителей сидеть, работа в обуви 21 века вы становитесь продавцом ,кассиром грузчиком кладовщиком, и самое неприятное работаете как отдел претензий впитывая весь негатив покупателя который прейдя в магазин пытаясь вернуть обувь с формулировкой она мне не удобна , порой необоснованные штрафы которые обычно бывают из за невнимательности (не проверил поставку внимательно продал не по той цене и тд , также безнаказанность

Москва

Подробнее>>

21.04.2022
0 0
окна века: Не рекомендую


Отрицательные стороны:
Однозначно не рекомендую... Объясню, почему... Фирма располагается в Москве на Варшавском шоссе 125, и основное ее название "Окна Века" и сайт www.okna veka.info , хотя номер телефона такой же 8 495 646 0224 , поскольку эта фирма использует ещё и название "Окна Рехау". Проработал в этой конторе 5.5 лет. Возможно, сразу возникнет вопрос: так долго работал и не советует эту Подробнее>>