Чип и Дип
Отрицательные стороны:
Уважаемые руководители в Москве, обратите пожалуйста на работников своих магазинов. Почему у вас такая текучка кадров, может проблема не в работниках, а в руководстве. Может пора повернуться к людям лицом и заинтересовывать их, чтобы они ходили на работу с удовольствием, а не как на. И надо создавать человеческие условия на работе, чтобы люди могли выполнять Ваш безрассудный план. Работники работают по 12 часов стоя на ногах (присесть нельзя — штраф, за проработанные 2–3 ноги отваливаются). Сидеть нельзя, разговаривать тоже, за вами
Россия, Воронеж
Подробнее>>