Голд Авто Тур отзывы
Наталия Агафонова:
Отрицательные стороны:
Ездила 12.08.18 в 23:00 рейсом Санкт-Петербург-Москва. Ну начнем с того, что цены не актуальны. Я нашла этого перевозчика на сайте автовокзалы, там стоял ценник 1000р, при переходе к ним на сайт ценник в информации был 1200р, при бронировании ценник оказался 1500р. Когда я позвонила, диспетчер мне сказала, что ценник будет 1300р. Но это ладно, "цветочки". В автобусе было настолько холодно, что пальцы на руках и ногах немели. Автобус пришел в место назначения на полтора часа позже, чем должно было быть. Это просто жесть, ниразу с таким не сталкивалась. Никогда сама больше не поеду это фирмой и естественно никому не рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
Подробнее>>