Группа Компаний Исток
Отрицательные стороны:
Пром зона, грязь и ямы круглый год, Серая зарплата , которую выдают , как насобирают, на собеседовании много обещают а в итоге от реальности далеко, обеды на коленках, сходить в столовую к соседним организациям не успеешь, опоздать нельзя иначе штраф, коллектив сложный и тяжелый, руководители позволяют себе нецензурно выражаться в адрес работников, пустая трата времени, не рекомендую не оценят .
Нижний Новгород
Подробнее>>