11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

10.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
фирма хорошая во всех отношениях. Работодатель сразу рассказывает права и обязанности, все как есть, без приукрашивания. Сразу хочу сказать, что от сотрудников требуется выполнение своих обязанностей, а не просто сидеть, но для этого подробно обучают и дают все необходимое для работы. Зарплату платят выше среднего, регулярно, два раза в месяц день в день. Нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Лера о работе в компании отзыв Лера

Лера:
Хочю оставить свой отзыв об этой организации. Работаю в ней уже лаано и всем довольна. Зарплату платят вовремя. ЗП без задержек

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СЦ Орбита

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Добро пожаловать в СЦ "Орбита". Мы - команда профессионалов! В бешеном ритме большого города мы создали сервис, в котором каждый клиент важен, мы работаем честно, мы соблюдаем сроки, мы работаем профессионально, мы держим свое слово, мы отвечаем за свою репутацию! ...

Москва

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
ООО Орбита плюс

Хотите попасть в ад вам сюда .Приготовьте кучу вазелина .Вам будут выносить мозг по делу и без.Вы будите всегда виноваты во всем .Итак с каждым .А если вдруг вам это надоест и заходите уйти чтоже вас никто и держит собственно.Только все полагающиеся выплаты не ждите .Потому что директриса данного заведения сама дура.И так кто проходил данный ад уже нечего не Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 1
Орбита

Руслан Митрофанов:
Я хочу сказать вот о чём. Все люди ели плод добра и зла ещё в Адаме. Мы перерождаемся в земной прах, и живём мы в осуждении или аду. Рай теперь на небесах. Иисус Христос умирал за грехи всех людей, это означает, что мы живём постоянно, во все времена истории, просто умираем и воскресаем. Но самое главное, скоро придёт Божье Правительство на Землю и будет повсюду рай. Сатана править уже не будет вообще. Это должен знать каждый землянин. Эта информация важна для всех людей.

Челябинск, Южный бульвар, 26а

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
НЧОУ Школа Орбита

Положительные стороны:
Ребёнок учится в Орбите с 1го класса. У нас была чудесная учительница начальных классов Любовь Андреевна, которая стала для моего ребенка, как вторая мама. И пожурит, и похвалит, когда нужно. Поддерживали связь с ней по любым вопросам, она всегда была доступна для разговора. Ребёнок не боится публичных выступлений, очень открыт новой информации, легко коммуницирует, с радостью ходил в школу, одноклассники - лучшие друзья. Идём в этом году в 5 класс. Будет новый классный руководитель. Надеемся только на лучшее! Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Новая орбита отзыв Екатерина

Екатерина:
  Не смотря на то что я новичок, могу только порекомендавать эту компанию. Новая Орбита, лучшее место где я работала. За активную работу платят без задержки высокую зарплату. Трудоустройство по трудовой, отпуск два раза в год, вообщем все как положено. От работников требуют только качественно работать и дают все для этого.

Москва

Подробнее>>

08.01.2019
0 0
Новая орбита отзыв Виктория

Виктория:
  Наверное одна из самых честных организаций, где мне приходилось работать. Коллектив хоть и небольшой, но очень хороший. Все работаем сплоченно, в команде, помогая друг другу. Работодатель хоть и строгий, но справедливый. Курсы, которые устраивают все бесплатные. Мне нравится здесь работать, довольна и ЗП и графиком и расположением. Да тут штрафуют, я тоже не раз уже была депремирована, но по делу, неприятно конечно.

Москва

Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Центр сертификации Орбита России

Положительные стороны:
Меня зовут Мария и я начинающий специалист компании Орбита. Новое место работы всегда в той или иной мере стресс. Хочу сказать, что еще на собеседовании я отметила приветливость и открытость сотрудников, а так же креативное оформление офиса. Сейчас, работая уже не первый месяц, могу смело сказать, что Орбита – стабильная компания. Заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, что в сложившейся экономической ситуации можно считать преимуществом перед другими работодателями. Коллектив молодой, креативный и дружный, всегда помогут разобраться в непонятной ситуации. При компании есть учебный центр, где все сотрудники

Москва

Подробнее>>