всё хорошо
Положительные стороны:
Но в итоге всё сложилось хорошо. Быстро нашёл работу монтажника, хотя думал, что будет трудно попасть туда. компания надежная. На рынке давно. Оказывается, рабочих везде не хватает, и моя специальность нужна всегда. Когда получил зарплату, понял, платить будут честно и...
Отрицательные стороны:
Сначала волновался, что еды нормальной не будет дали денежную компенсацию, но самой еды не приготовлено. Приходится самому покупать продукты и готовить, а после тяжёлого дня сил и времени на это почти нет.
Подробнее>>