18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Шарм сosmetics

Кудрявцева Вера:
Пользуюсь услугами организации "шарм" уже много лет. Впечатление от встречи с сотрудниками остаётся только позитивным. Внимательное отношение, грамотные консультации о товаре, предложение в выборе товара, остаётся только положительным. Замечательно подобран коллектив. Красивые, грамотные, вежливые, профессиональные специалисты! Посещая "Шарм" заряжаюсь позитивом на много дней. Богатый выбор товара, эстетическое оформление торгового зала, правильная организация труда. В любой день недели есть возможность посетить магазин. Здесь царит дух доброжелательности, помощи в выборе нужного товара, и гостеприимства. Предпочитаю только этот магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюмень, Минская, 69 к1 (вход со двора)

Подробнее>>

18.01.2018
0 0
салон Шарм

Отрицательные стороны:
Хозяева варюги каких свет не видовал. Никогда не приходите туда на устройство. Могут уволить в любой момент. Зарплату не платят.
Положительные стороны:
Их нет. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Гость:
Купил у них диван через интернет. Привезли диван в 23.30 доставщики от которых несло спиртным. Потом предъявили цену превышающую ту, которая предварительно была обговорена по телефону, и отличающуюся от той что на чеке на 1000 рублей. Сам диван оказался достаточно низким и узким в сиденье. Между подлокотниками и сиденьем, большая щель. Обивочная ткань несмотря на уверения сотрудника о прочности и устойчивости и которая у них считалась 2-й категорией, оказалась тонкой и "скользкой". Для дивана, даже эконом-класса, это очень неудобно. Позвонил к ним чтобы предъявить свои претензии, сказали писать письма. Написал письмо. Позвонили правда через час. Однако девушка своим высокомерным тоном сообщила, куда я смотрел когда я выбирал товар, и о чём я думал когда заказывал. Пото сообщила что согласно законам РФ, мебель не подлежит обмену или возврату.

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Дмитрий Морозов:
Интернет-магазин очень понравился. Нужен был компьютерный стол, через поисковики нашел этот магазин. Удобный подбор товара, хорошее описание и спецификации можно посмотреть. Заказ очень быстро приняли, перезвонили. Обсудили все детали доставки. Очень был доволен, что согласились доставить вечером. Очень доволен и буду еще обращаться к этим ребятам. Хотелось бы видеть еще больше кухонной мебели. Спасибо!

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Лилия Веселова:
Очень понравилась работа интернет-магазина. Делала заказ в воскресенье, думала перезвонят только в понедельник, но нет, девушка-оператор перезвонила очень быстро, уточнила все детали заказа, озвучила стоимость и предложила выбрать день доставки. Доставили все в целости и сохранности. Собирали мебель сами, схемы прилагаются НО!!!!!! документацию по сборке лучше и не пытаться читать, не поможет)))

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Станислав:
Ужасная сборка + порча имущества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

12.04.2017
0 0
Компания ШАРМ ДИЗАЙН

Наталья:
Купила диван в декабре. Через месяц провалилась середина. Звонила, писала на сайт, никто не ответил. Стала читал отзывы об этой фирме, сплошной негатив, в точности как у меня. Никому не советую покупать что-либо в этой фирме.Прикреплены файлы: P_20170209_104735.jpg

г. Москва, Москва, Складочная ул., д. 15,

Подробнее>>

12.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Салон модной прически "Шарм" (Россия, Уфа) - Здесь превращают в королев

Положительные стороны:
Профессиональная работа мастеров, наличие разнообразных услуг

Уфа

Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
0 0
23.07.2015
3 0
Отзыв сотрудника о работодателе Леди Шарм

Отрицательные стороны:
Жёсткий контроль начальства Прослушивание телефонных разговоров, чтение почты, тотальный контроль во всем, роются в ящиках и личных вещах. Серая зарплата оклад и вряд ли получите % ((( могут задним числом изменить систему мотивации! Обман клиентов -качество продукции низкое, посадка моделей не доработанная, состав китайских тканей отвратительный- состав пишут как захотят, обманывают что поставщики тканей из Европы! Покупают дешевый товар и продают под своей маркой втридорога! Дирекция ( нанятые) сплетники и холявщики. Постоянный стресс в коллективе. Подозревают всегда и во всем. При увольнении вы вряд ли получите полный расчет( только по белому)
Плюсы в работе:
Хорошо представлен товар в каталоге. ... Подробнее>>