ДИА СЕРВИС
Положительные стороны:
Работаю в компании Диа сервис я сравнительно недавно, всего полгода. Сначала сомневалась, стоит ли к ним устраиваться на работу, но почитав в интернете отзывы их сотрудников, решила тоже попробовать. Собеседование я прошла без проблем и меня сразу же приняли. В работе я быстро освоилась, благо все подробно объяснили, что и как нужно делать. С работой я справляюсь достаточно быстро и качественно, так что наши клиенты довольны. Для себя я не вижу каких-либо минусов в этой компании. Во-первых, мне нравится коллектив, в нём все свои и всегда помогут. С ...
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>