19.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в BINAGroup      отзыв сотрудника Диана

Положительные стороны:
Начнём с того, что тут есть возможность обучения с нуля. Также можно приступить к работе не имея определенного опыта по той или иной должности, это большой плюс для студентов, которые только выпустились из учебного заведения. Нормированный график работы, белая зарплата, официальное трудоустройство, удобное местоположение офиса и многое другое.
Отрицательные стороны:
Минусов я не увидела, может потому что минусы всегда видят те, кто не любят работать.
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Марвел-Дистрибуция

Отрицательные стороны:
Каждые 2 дня новые смены,самая ужасная смена это где старший смены Зайцев,а всё из-за Евгения Новосельцева ,он очень требовательно относится к работе ,когда он под наркотой прям на работе,только его отпускает ,его не видно,не слышно. Ещё крутит роман с компании ПрофСтар,потом они приходят пьяные на склад,что за беспредел???? Во всех сменах нормально,а тут сразу попадается такое.
Положительные стороны:
Не особо сложная работа и зарплата
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
OOO Метта - отзыв работника «Диана Родионовна Г» о работе в компании

На прошлой неделе я уволилась из компании ООО "Метта", работала руководителем коммерческих проектов. Уволилась из-за смены места жительства, так получилось, что из города я уезжаю, может на полгода, может больше. Компания меня заинтересовала своими возможностями, своим развитием, всегда интересно работать в крупной солидной компании. Опыт у меня есть достаточный, поэтому меня приняли на должность сразу же на собеседовании, к работе я подошла очень ответственно, в свою очередь фирма ответила мне взаимностью. Все отлично. Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании One Price Coffee

Положительные стороны:
-Зп без задержек -Адекватное руководство -Крутой коллектив и удобный график
Отрицательные стороны:
-их нет.
Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Mriya Resort & SPA       отзыв сотрудника Диана

Это первое место работы, где относятся к твоему развитию и обучению, непросто подсказывая и направляя, а настойчиво, не смотря на преграды (а их достаточно много: не хочу, не могу, я это не осилю и тд) стремятся способствовать не сходить с дистанции достигнутого и помогают в развитии! Сказать, что я благодарна этому месту, ничего несказать. Для кого-то, это место отдыха, а кому-то, это место и люди, помогло найти себя. Это мой второй дом, здесь ко мне относятся с уважением и прислушивают...ься к моему мнению. Бесконечную любовь готова отдавать Мрии, ... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Диана о компании WildBerries

Положительные стороны:
Доброжелательность
Отрицательные стороны:
Долгое ожидание
Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Столица Система- Главбух - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Читала отзывы сотрудников о компании Столица прежде чем устроиться, разные конечно пишут. Всё же решила что буду работать, а там посмотрю. Посмотрела ))ничего негативного не увидела, работа как работа, со своими нюансами и правилами, которые требуется соблюдать. Хочу теперь из Твери перевестись в Московский офис Зп, хороший коллектив Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив,хорошая работа,достойная зарплата
Отрицательные стороны:
Зарплата зависит от продаж
Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана Рахматуллина» о работе в компании

Положительные стороны:
Много вкладывают в образование сотрудников.
Отрицательные стороны:
Есть небольшие задержки с заработной платой
Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
За ту неделю, которую мне пришлось там поработать, я узнала, что обещанной в объявлении зарплаты я не увижу, будет меньше, питание для персонала платное. И на десерт - подцепила грибок стопы в их раздевалке.
Положительные стороны:
Объём работы небольшой, адекватное высшее руководство.
Подробнее>>