17.02.2018 | положительный отзыв
0 0
София-Дента

Положительные стороны:
Очень хорошо лечит. А самое главное - имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Страшно боюсь лечить зубы. Не иду до последнего. А если уж соберусь, то только к стоматологу Демину. Он и успокоить может. И кода делает - вообще все объясняет, рассказывает и показывает.

Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Гагарина бульвар, 103

Подробнее>>

23.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЕКСИР-ДЕНТА

Саша:
Удаляли зубы – никаких воспалений не началось. Скоро приду за протезами, уверен, все пройдет так же гладко и без осложнений как и в прошлый раз.

Моск. обл., Балашиха г., Карбышева ул., д. 1,

Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ДЕНТА-ЛЮКС ООО

Демченко Лариса:
Живу давно в Октябрьском, клиника там уже давно, а вот врач поменялся. Соглашусь в 10ом году был мужчина не очень, сейчас отличные специалисты, за что им огромное спасибо! Делала себе зуб, буквально не давно, все понравилось и перчатки надели и денег заранее не брали)) Все зависит от врача....

Москва, Октябрьская ул., д. 58,

Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Дента Арт клиника Современной Стоматологии ООО

Инна:

Так случилось, что с острой зубной болью обратилась в стоматологиюДента Арт, поскольку живу на проспекте Ленина. Врач оченьоперативно, без всяких записей вылечила проблемный зуб и поставилапломбу. Вот уже 2 года радуюсь результату. ...

600002, Владимир, Ленина проспект, 44

Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ДЕНТА-ЛЮКС ООО

Валентина:
Была на приеме у доктора Радабовой. Очень чуткая женщина. И знающий врач. Вылечила мне зуб, который с кариесом. Поставила надежную пломбу. Теперь жую на него, как и раньше. Удалила зубной камень. Надежда Богдановна самый лучший врач, который мне встречался.

Москва, Тихомирова ул., д. 1

Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЭЛЕКСИР-ДЕНТА

Гость:
Прекрасная стоматологическая клиника! Хирургия на высшем уровне. Весь спектр услуг по делам зубным в одном месте – очень приятно. Хожу к ним около года – за это время обработан был каждый зубик и теперь они как новые!

Моск. обл., Балашиха г., Карбышева ул., д. 1,

Подробнее>>

03.12.2014
0 0
Компания ЭЛЕКСИР-ДЕНТА

Анна:
Посетила данную клинику по адресу: пр-т Ленина, 53 и ужаснулась. Неужели в платных клиниках может быть такое отношение к клиентам! Помещение находится в подвале! Стоит ужасная вонь! На ресепшене постояла возле девушки, которая болтала по сотовому со своими друзьями, позже выяснилось, что она еще и болеет (кашель, сопли и т. д.). Раздевалки нет. Попала на прием к Зориной. Карточку на меня и не подумали завести, отправили на рентген. Врач ничего на снимке толком не увидела, сказала прийти через 3 дня, когда будет другой доктор. Обращалась почему-то ко мне на ты. Больше всего меня поразило, когда мне начали делать заморозку из многоразового шприца! Сама врач ничего не сказала о планах лечения, ни о ценах. Спрашивала все сама. В результате этого похода у меня развился никроз десны. Сейчас отдаю деньги на устранение последствий от лечения в данной клинике уже в другом месте и у другого врача. Никому не советую посещать данное заведение и особенного данного врача!

Моск. обл., Балашиха г., Карбышева ул., д. 1,

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Наша лицензия висит в рамочке у стойки администратора. Также копии лицензии хранятся рядом с ценником, они будут вручены Вам по первому требованию. Спасибо за интерес к нам! Всегда готовы помочь! С уважением, клиника Дента-АРС!

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

Стоматология Дента-АРС:
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и приносим искренние извинения за доставленные неудобства! Так как Вы уже написали нам, мы лишь уверяем, что разбирательство будет и мы сообщим Вам о результатах. Мы надеемся, что Вы останетесь довольны и будем стараться для Вас. С уважением, администрация клиники Дента-АРС!

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>

11.12.2016
0 0
Компания Стоматология Дента-АРС

рен:
11.12.2016 ..я посетила эту клинику...по телефону мне администратор всё подробно объяснила....так как я знаю свои проблемы с зубами я попросила сделать всё аккуратно---посадить протез на цемент---всё больше ничего не нужно делать---мне посадили---итог!---торчит и выпирает цемент---много цемента белого цвета...для чего не понятно.--работа сделана ужасно...врач разговаривал со мной очень грубо и открыто хамил...вернувшись домой и глянув в зеркало----которое мне к сожалению не предложили в клинике---я позвонила им вновь в надежде что то исправить....врач мне в возмущением ответил---я что вам ещё цвет должен подбирать?...так как исправить уже что то на данный момент сложно хотелось бы наказать за такое отношение к работе...

Москва, Осташковская ул., д. 12А, c. 3

Подробнее>>