11.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экко-рос

Отрицательные стороны:
Народ, вакансия экономист годами висит. Что там происходит?
Плюсы в работе:
??? ... Подробнее>>

14.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО ЮТ РОС»

Отрицательные стороны:
Спасибо создателям сайта, которые помогают вывести мошенников на чистую воду, с Череховичем судилась в 2000-х, в восточном округе данный субъект Черехович пытался переуступить право требования моей квартиры при строительстве, второй раз, до введения 214 -ФЗ, судилась с ним по признанию права собственности на квартиру, cуд выиграла чего и всем желаю.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ЗАО "ЮТ РОС"»

Отрицательные стороны:
Да Черехович Михаил Иванович директор ЮТ РОС проф по киданию, даже полковника , начальника ОВД соколиная гора кинул, продал его квартиру на мироновской 18 два раза, супер кидала))))
Положительные стороны:
нет не чего ... Подробнее>>

14.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Рос Бизнес Приоритет

Отрицательные стороны:
Обман клиентов и сотрудников, невыплата заработной платы.

Москва

Подробнее>>

25.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рос Бизнес Приоритет

Отрицательные стороны:
жизни, кроме работы, здесь не признают спасибо не скажут, будут говорить первое время, а потом принимать как должное первое время будут даже платить какие-нибудь премии, потом только обещать и сетовать на тяжелое фин. положение, однако это положение не мешает руководству гонять в Милан на выходные за одеждой, которая стоит немерено, а сидит на ней как на бочке клиентам плевать что их много, а работать некому, истерики, припадки, руководство всем лижет задницу во благо своей же задницы коллектив почти сплошь крысы, крайне редко попадаются хорошие люди, зачастую долго они не выдерживают никто не будет никого

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании Рос Бизнес Приоритет

Отрицательные стороны:
Не выплатили зарплату при увольнении. Что-то еще нужно говорить? Ниже отзыв Екатерины отчасти правда. Бухгалтеру приходится выбивать дебиторку, чтобы получить зарплату.

Москва

Подробнее>>

09.12.2018
0 0
ЗАО "ЮТ РОС"

Отрицательные стороны:
АО «ЮТ РОС» в лице генерального директора Череховича М.И. из за многочисленных претензий со стороны правоохранительных органов и обманутых дольщиков сменил правовую форму с ЗАО на ОА. ОА «»ЮТ РОС» занималось мошенничество и двойными продажами квартир в Москве и области (г. Пущино), сейчас сфера легализации и отмывание денежных средств ушла на аффилированные фирмы, созданные на сыновей, родственников и друзей Череховича М.И. (http://ut-ros.blogspot.ru/) это следующие фирмы и ИП: ООО «Мидем» ИНН 7704435138 ген.директор Черехович Максим (отсидел 12 лет за мошенничество и покушение на убийство https://regnum.ru/news/754011. учредитель Черехович Демьян Михайлович и Черехович Максим – легализация, обналичка денежных средств через фиктивные строительные подряды и изготовление стройматериалов; ООО "ВЕЛИС" ИНН: 7718680690-фиктивные договора аренды, мнимые сделки, занижение арендной ставки, плата за аренду наличными; ООО "РИТАРТ"ИНН(учредители Черехович Ольга Алексеевна и Мединцев И.О.): 7718630795- обналичка, легализация и отмывание; ООО «ВЭРИТАС» юридическая фирма- рейдерский захват общедолевой ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании РОС «Развитие»

Положительные стороны:
Крупная, развивающаяся компания, отличное место где может быть карьерный рост, если конечно работать на дядю как на себя любимую. Коллектив отличный, удобное рабочее место, есть кухня со всем необходимым, корпоративы. Зарплата выше среднего по Воронежу. Директор требователен , но и ценит труд. Дураков не держат, но если человек осознанно приходит работать ,то дают отличный шанс выбиться в люди.

Воронеж

Подробнее>>

14.05.2018
2 0
Отзыв пользователя Тарас о компании РОС «Развитие»

Отрицательные стороны:
Работа не просто на дядю как многие считают, тут не вариант просидеть свои часы и получить оклад, чем то напоминает свой бизнес, хочешь получить денег- будь любезен вкалывать. Но вопрос зачем вы туда идете.

Воронеж

Подробнее>>

04.10.2018
0 0
Зао ют рос

Отрицательные стороны:
задержка выплат тянут специально рабочие ждут сколько могут потом разъезжаются домой или на другие объекты полный кидос до директора не достучаться всегда занят урод конченый жилы тянет из рабочих
Положительные стороны:
нет ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>