Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям
Отрицательные стороны:
Фонд сам по себе – отличный. Работает честно, прозрачно, детям помогает. Сотрудники хорошие, оплата труда достойная. Единственное, что смущает – условия работы оставляют желать лучшего. Понятное дело, что фонд не может себе позволить тратить деньги меценатов на ремонты и т.д., но могу точно сказать, что люди, привыкшие к высокому комфорту тут работать не захотят.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>