08.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Нормальное место для тех, кого не пугают трудности и есть реальное желание поработать не только на благо собственного кошелька, но и для помощи другим.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Я работой в фонде довольна. Да, офис не супер-пупер, да, есть свои традиции, понятные не каждому человеку с улицы. Но это все и не главное. Главное – что детям действительно удается помочь!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Не понимаю тех, кто пишет негатив… вы всерьез полагали, что у благотворительного фонда будет лакшери-офис? Что не придется никого обзванивать? Ну тогда не удивительно, что вас ждало разчарование. Надо же понимать, куда ты идешь, и что нужно будет делать. Кто не наивен, но реально хочет детям помогать – тех все устраивает
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Я сама в детстве серьезно болела и маме пришлось собирать деньги по друзьям-знакомым, так что я прекрасно знаю, каково это и сейчас с радостью работаю в Фонде и счастлива каждому собранному у меценатов рублю! Тут спасают детские жизни и это здорово, что подобные организации вообще существуют!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Фонд сам по себе – отличный. Работает честно, прозрачно, детям помогает. Сотрудники хорошие, оплата труда достойная. Единственное, что смущает – условия работы оставляют желать лучшего. Понятное дело, что фонд не может себе позволить тратить деньги меценатов на ремонты и т.д., но могу точно сказать, что люди, привыкшие к высокому комфорту тут работать не захотят.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Работа для идейных. Если уже есть опыт работы в благотворительности – вам, скорее всего, всё подойдет. Если нет – тогда спросите себя, готовы ли вы трудиться для помощи детям в ущерб личному комфорту во время работы. Не готовы – тогда лучше поищите себе что-то не пыльное в коммерческом офисе. Тут не приживётесь. Хотя лично я работой довольна – и коллектив хороший, и сама работа замечательная.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

23.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Отрицательные стороны:
В фонде работаю не первый год и работой своей довольна очень! Скольким деткам удалось помочь за это время! С коллективом сроднились, все праздники вместе, на работу идешь, как к друзьям в гости! Из недостатков могу назвать только средние условия труда в офисе, но с таким коллективом этого просто не замечаешь.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

08.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям


Плюсы в работе:
Это та работа, в которой все или твоё, или нет. Третьего не дано. Если это твоё – тебе в радость будет обзванивать потенциальных меценатов, договариваться о помощи детям, пусть даже сами переговоры не всегда идут так гладко, как хотелось бы, приходить в офис к единомышленникам, пусть даже офис этот тесноват. На первом месте будет возможность помогать – и точка. Если
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Содействие-детям

Отрицательные стороны:
Волонтерством занималась с молодости, так что была только рада в итоге сделать это своей основной работой. Фонд сразу понравился, работают достаточно прозрачно, детям действительно помогают – я сама неоднократно общалась с теми, кому фонд помог оплатить лечение. Конечно, везде есть своя ложка дегтя. У нас это условия труда. Но настоящие волонтеры на подобные вещи смотрят философски. Главное – дети.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
5 0
Стоматолог и Я отзывы - Необходимо отработать психологический подход к детям

Отрицательные стороны:
Обычная стоматология, ничего выдающегося. Стоимость средняя, не дорого, но и недешево. При срочной необходимости обращаемся сюда потому что рядом с домой. Но есть одно! Не советую водить сюда ребенка, если он боится лечить зубы. Никто не будет здесь его уговаривать, упрашивать, и успокаивать. Врачу просто не до этого. Вместо этого ребенку наоборот говорят: осторожнее не дергайся у меня острый инструмент я могу тебя поранить или сказать что в следующий раз будем лечить сложный зуб, мол готовьтесь. Так себе моральная поддержка. Лечили сыну зубы два раза, оба раза благодаря Подробнее>>