28.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «старослужащий» о работе в компании

старослужащий:
Отрицательные стороны:
очень большая ответственность,всегда нужно быть готовым к нештатной ситуации,к тому что тебе придется доставать человека(или что там осталось)из под состава,это большой пассажиропоток(некоторые пассажиры реально мешают работать),долдовольно своеобразный плавыющий график(хотя времяни на домашние дела хватает),очень много разных правил и инструкций которые ты обязан строго соблюдать,везде висят камеры наблюдения(как на станциях,так и в кабинах пооездов)по этому за тобой всегда наблюдают,на составах стоят БУРы(черные ящики)которые ежедневно прсматривает руководство и за любое выявленное нарушение тебя могут лишить премии,при исполнение служеб обязанностей ты обязан носить форму со знаками различия,по линии постоянно бегают всевозможные ревизоры и проверяющии которые спят и видят как лишить премии машиниста и не только за любую самую незначительную провинность.Эти же личности пишут всевозможнные инстуктажи после прочтения которых начинаеш сомневаться в их адекватности.График такой,что опаздывать не можеш даже на минуту,во время смены иногда не то что спокойно принять пищу не можеш в туалет некогда сходить.Перед заступлением на смену постоянная нервотрепка ввиде предрейсового медосмотра машинист должен уложится в определенные параметры(кто их определял для меня до сих пор загадка)по пульсу и давлению,укладыватся получается не всегда,начинааются перемеры ты начинаеш нервничать вообщем это надо видеть.Ежегодные медосмотры на которых тебя проверяют как космонавта,многие

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

13.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «георгий» о работе в компании

георгий:
Отрицательные стороны:
коллектив как уже говорили постукивают так что каждый сам за себя вообще говна много в метро особенно руководство не ходите туда работать пожалеете ну если вы конечно немного не дружите с головой то вам туда дорога не ценят человека там на похороны мат помощь дали от профсоюза 1000 руб а профсоюзные взносы 600 руб в месяц с зарплаты берут зато начальство сплош на рендроверах разочарован полностью

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Много случайных людей, не по профилю, по знакомству, отвратительная работа профсоюзов. Масса не продуманных инструкций, противоречащих нормальной работе и выполнения технологического процесса. Расчет штатных расписаний участков и дистанций рассчитывается не понятно как, в то время как штат в управлении ( Службах, Проспект Мира )постоянно растет. Доплата за совмещение должностей снята. Замена оборудования и ремонт производится по тендерной системе, порой дорогостоящего, но бестолкового, надеюсь понятно по каким причинам. С приходом нового руководства постоянно идут проверки и комиссии, которые только стопорят рабочий процесс не чего не меняют.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Беседин отмывает бабульки, ввели шоу из дома два обязан говорить, в камеру кто ты и откуда ага террористы сейчас будут регистрироваться)))))) убрали бы гастрабайтеров с мумок (многие не говорят и не понимают русский язык) здали ( типа опа) станции лермонтовский проспект и Жулебино там страшно ездить провал и сосульки между Выхино и лермонтовский, занимаемся говорильней и отписками, не занимаемся работой пографику а выполняем вся го го рода распоряжениями нач дистанциий Беседка бабульки откатывает, страшно, повышение зарплат как год не было а работа не соответствует охране труда запретили курить хорошо а места для курящих не предоставили совок типа мы впереди планеты всей беседка когда ушел с калининграда люди шпалы целовали и считается железная дорога и работа под землей одно и тоже беседка хандон увидете его порш каен воткните шпалу в мотор ))))

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отрицательные стороны:
Много лудей по знакомству и родственых связей не разбирающихся в специфике работы. Много не нужного из МПС, слушать конструктивных советов помпитентных людей не желают вообще (Я накчальник, ты дурак. Что хочу,то и делаю)

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Светлана Светлова» о работе в компании

Светлана Светлова:
Отрицательные стороны:
Московское метро - это ужас. Решили одежду поменять сотрудникам. Больше заняться там нечем. Вагоны - прошлый век. духота, грязь. Новые вагоны запустить, кондиционеры поставить, эскалаторы на станциях не работают - это все как бы ерунда, машинисты тормозят так, что не только устоять, усидеть бывает трудно, а вот новую форму сотрудникам - это в самый раз. Тетки на некоторый станциях на входе - страшнее атомной войны. Никто видать не идет работать, вот эти бедняжки престарелые со свистками в безумную жару, тихо умирают на своей ответственной работе. Ну, что за страна такая. В нашем метро нужно начальником ставить человека, у которого все в порядке с головой, а не того, для которого главное, чтоб костюмчик сидел. Это ж надо додуматься, да еще и в новостях по сми объявить. Дяденьки, поменяйте вагоны, плиз, запуститите на станциях эскалаторы, чтобы люди могли съехать, а не тащиться по ступенькам с чемоданами, сумками и палочками, а рядом тихо отдыхал молчаливый эскалатор. Поставьте кондиционеры в вагонах. Сейчас народ задыхается в ваших вагонах. Не занимайтесь ерундой. Вспомните, сколько стоит у нас билет в метро, помножте на миллионы людей в день. Куда вы деваете эти деньги?

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «анонимно аноним» о работе в компании

анонимно аноним:
Отрицательные стороны:
Нарушение охраны труда. Не соблюдение гигиенических норм в местах общего пользования (туалет), грозящее инфекционными заболеваниями!!!

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отношение начальника дистанции отвратительное,давят морально и даже очень часто переходят на личности и оскорбления. А теперь главная проблема пытаюсь пойти учится на дсцп уже больше года не отправляют ссылаясь на то что не выделяются места на нашу дистанцию,но это полный бред так как тупо вытягивают деньги,когда я обратилась по поводу этого мне прямо" намекнули" что пока денег не отнесешь начальнице будешь сидеть где сидишь,ну а если отнесешь раз тебя будут подставлять и выкачивать из тебя деньги дальше,это же не нормально.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сам иди в транспортный отдел хуйло блядь из 311 кабинета который на 3 эт.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

Подробнее>>