25.09.2021 | отрицательный отзыв
0 1
ООО АНТЕЙ

Отрицательные стороны:
Три недели назад оплатил доставку двигателя из Владивостока в Самару, в течение этого срока кормят завтраками. Не трек номера ни тел. транспорт компании тоже не дают. А сейчас даже не отвечают! Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АНТЕЙ

Отрицательные стороны:
Оплатил покупку двигателя из Японии,обещали доставку до г.Барнаул.Четыре недели тянули резину,потом перестали отвечать на звонки. Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АНТЕЙ

Отрицательные стороны:
компания АФЕРИСТОВ, требуют предоплату, получают и исчезают. Подробнее>>

12.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Работы очень много. Премии небольшие, максимум 40%, с УЛИЦЫ не берут! Наш отдел полной премии не видел уже 7 месяцев, завод загружен на 25%.

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Алмаз-Антей

Положительные стороны:
Целеустремлённый, настойчивость, ответственность, активность, желание работать и трудиться

Нижний Новгород

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Люди не связывайтесь с ПАО НПО "Алмаз" это не гос.учреждение, а скопище вымогателей. Особенно не рекомендую заключать с этой организацией гос.контракты. Вы им сделаете работу,а они Вам за это не заплатят. Обдерут Вас как липку и выбросят. Сами на своей шкуре испытали. Подрядчики кто от них пострадал, давайте объединимся и выступим по телевидению о неправомерных действиях данной организации. Пишите будем объединяться.

Москва

Подробнее>>

27.03.2017
0 0
Отзыв сотрудника игорь о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
коллективная прозьба расмотреть и принять какие либо действия на обьекте 24 Р.Б в сторону нового начальника охраны филатова п е весь коллектив нашей организации считает что имеет место превышение своих должностных полномочий присутствует угроза увольнения если не согласны с его распоряжением дополнительных смен, во время несения службы на посту имеет место провакационным проверкам также нарушение суточного графика , так же присутствует самопроизвольное увольнение рабочего персонала, и набирает на места уволенных своих родственников грубое нарушение трудового договора приходишь на работу и не известно что тебя ожидает либо подработка суточная либо дневная прошу принять меры !.

Улан-Удэ

Подробнее>>

01.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Начальник конструкторского отдела СКТБ АО "ОП "Алмаз" Ворожищев В.Н. - самодур и скандалист, возможно психически больной. Нанимает новых сотрудников только для издевательств и доведения до самоувольнения.

Москва

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Про Алмаз Антей ВКО (Верейская управление): Все либо пенсионного, либо предпенсионного возраста. Знаний практически нет, натасканность есть. Отсталость. Никакой активности, все думают как бы досидеть до пенсии или просидеть как можно дольше ибо в другом месте никто их не возьмет (возраст, проф непригодность) 99 процентов пришли по блату в итоге никто не работает ( и зачем не для этого же они там сидят) . Попасть с улице почти нереально, чем бы ты не обладал и чтобы не знал, т.к. задача там не в прибыли и не в работе а в имитации.

Москва

Подробнее>>

23.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мяу о компании Алмаз-Антей

Отрицательные стороны:
Уволили без отработки две недели,по идёи я могу подать в суд,за увольнение за один день,начальство ОМС рассмотрите решение о увольнение Шеф повара Светланы,такой гнилой человек,не должен руководить людьми !!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>