Глобал Стафф: тут не ноют, тут пашут и рубят бабло!
Положительные стороны:
Ну что, мужики, всем привет от меня, бывшего вечного нытика, а теперь — довольного жизнью работяги из Глобал Стафф! Пришёл я сюда в октябре 2023-го, после того как прошлый мой "работодатель" кинул меня на две зарплаты. Думал, ну всё, очередная шарашка, где будут только обещания и геморрой. Как же я, блин, ошибался!
Мой первый проект был на складе в Химках, где мы собирали заказы для какого-то крупного интернет-магазина. Работа, прямо скажем, не для слабонервных: постоянно на ногах, таскаешь эти коробки,...
Отрицательные стороны:
Слушайте, а я вот, блин, сколько тут ни работаю, так и не смог найти, к чему бы придраться. Ну вот вообще нечего! Может, я какой-то неправильный или просто мне везёт, но я тут уже, почитай, полтора года зависаю, и ни одного косяка, который бы меня прям выбесил, не обнаружил. Единственное, что могу сказать, это то, что иногда бывает такая запарка, что голова кругом идёт, особенно когда в конце месяца отчёты горят. Но это же, блин, не дискотека, это работа!...
Подробнее>>