Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя ********** *********** о работе в компании
********** ***********:
Отрицательные стороны:
Отстутвие кондиционера.( мы находились на солнечной стороне улицы, и от стеклянных витрин, в небольшом помещении было около 36 С) людиям, забегавгшие к нам за покупкой на 20 мин., с сердцем становилось плохо, пот с них лил ручьем, пара вентиляторов, стоявших по залу (хи -хи - хи) не спасало. Что говорить о - нас - бедный продавцах..... Через 3 часа нахождения в зале, начиналось просто кислородное голодание (форточек не было) , тупеешь, потеешь,должен постояяно быть в движении, ценники попроавлять, товар расставлять и т. д. а ноги гудят, жара 40С и присесть права не имеешь (ШТРАФ) ... Теоретически ты его имееш, но фактически, когда нехватка персонла - НЕТ! ПОКУПАТЕЛИ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ ЖАЛОБЫ, МОЛ КОНДИШН ПОСТАВЬТЕ. НЕТ!!!! И ВСЕ ТУТ!!!! НЕ ЗАСЛУЖИЛИ МЫ БЕДОЛАГИ ТАКУЮ РОСКШЬ! А на каждый день , месяц, выдается план выручки и если не выполнили, виновыты консультатны - плохо впаривали. А когда народ падает кто виноват??? наверное тоже МЫ! Да еще музычку( что звучит в магазине) психологи подобрали... (Спокойно ночи малыши) МЫ ЗАСЫПАЛИ под нее и жару 40С. А посетители усмехались,
Москва, Первомайская, 81
Подробнее>>