19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
ФЦБ "Супер Гуд"

Положительные стороны:
Отличная компания! Фирма максимально лояльна как по отношению к клиентам так и к своим сотрудникам. Соблюдение всех нормативных сроков. Подробнее>>

20.07.2022
0 0
ГК ГУД-ФУД

Отрицательные стороны:
Необоснованный отказ на собеседовании. По всем критериям подхожу. HR видимо просто отрабатывает свою зп, приглашая впустую кандидатов.
Положительные стороны:
Никаких ...

Москва

Подробнее>>

08.07.2022
0 0
Этажи: Супер гуд


Положительные стороны:
Все условия для того , чтобы сотрудник работал и зарабатывал предоставлены, все вопросы к тому, что все ждут подарков от судьбы! Подробнее>>

21.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Лучше Даже Не пататься!Устраиваться!В Эту Компанию!Сладкие разговоры на Собеседовании !?? Полная Лажа!Отношение к Людям Быдлаческое! Начальство Хамское! Кинули На ДЕНЬГИ! Ни Чего Ни Добиться круговая Порука! Пытался добиться Нормального Отношения !! Кинули На ДЕНЬГИ! МОЙ СОВЕТ!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛАЖИ!!! ХАМСТВА!!! БЕСПРЕДЕЛА!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

03.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отрицательные стороны:
не работала там и не собиралась, обслуживание в г.Уфе ужасное, грубят клиентам, дисконтные карты не выдают, при этом уговаривают сделать покупку от 500 рублей для ее получения, в итоге оказалось, что карты не получали люди с июля месяца. Судя по персоналу работающему в этой сети магазинов, можно судить о руководстве, которое набирает неквалифицированный персонал, не заботится о клиентах и девизом их служит "не качество, а количество"!!!

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

24.08.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
При собеседование обещают оклад 16000 + процент продаж . Но( по факту) на руки получаешь 12000.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

01.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя ********** *********** о работе в компании

********** ***********:
Отрицательные стороны:
Отстутвие кондиционера.( мы находились на солнечной стороне улицы, и от стеклянных витрин, в небольшом помещении было около 36 С) людиям, забегавгшие к нам за покупкой на 20 мин., с сердцем становилось плохо, пот с них лил ручьем, пара вентиляторов, стоявших по залу (хи -хи - хи) не спасало. Что говорить о - нас - бедный продавцах..... Через 3 часа нахождения в зале, начиналось просто кислородное голодание (форточек не было) , тупеешь, потеешь,должен постояяно быть в движении, ценники попроавлять, товар расставлять и т. д. а ноги гудят, жара 40С и присесть права не имеешь (ШТРАФ) ... Теоретически ты его имееш, но фактически, когда нехватка персонла - НЕТ! ПОКУПАТЕЛИ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ ЖАЛОБЫ, МОЛ КОНДИШН ПОСТАВЬТЕ. НЕТ!!!! И ВСЕ ТУТ!!!! НЕ ЗАСЛУЖИЛИ МЫ БЕДОЛАГИ ТАКУЮ РОСКШЬ! А на каждый день , месяц, выдается план выручки и если не выполнили, виновыты консультатны - плохо впаривали. А когда народ падает кто виноват??? наверное тоже МЫ! Да еще музычку( что звучит в магазине) психологи подобрали... (Спокойно ночи малыши) МЫ ЗАСЫПАЛИ под нее и жару 40С. А посетители усмехались,

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

19.09.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
После вторичного собеседования (а именно - с директором по продажам) сразу становится ясно, что в Компании не все в порядке, и почему подобные вакансии не исчезают с сайтов. Абсолютно невоспитанная дура, которая в торговле разбирается по вызубренным бумажкам. По делу: магазины штрафуют за все: за малейшее отсупление от регламентов, за отчаянные попытки директоров заполнить пустые полки (чтобы выполнить план), за всеь бардак, который творится в КОмпании, а виден естественно при работе в магазинах. В общем - если кто хочет быть объектом для битья некомпетентного руководителя - добро пожаловать в ОлГуд (к сожалению).

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

26.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Отрицательные стороны:
Компания ужасная, постоянно штрафует ни за что, заставляют исправлять срок годности, так как товар не подлежит списанию.К сотрудникам относятся как к быдлу.

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>

25.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Отрицательные стороны:
Врагу не пожелаю стать сотрудником этой компании. Обманывают персонал как только могут, работаешь за продавца, за кассира, за админа, за управляющего, за приемщика и в итоге остаешься крайним. Бардак ужасный, текучка, естественно процветает воровство. Директор Пула Юрченко провинциальная хамка, добравшаяся до власти... Хотя понять ее можно, с таким говорком и внешностью моли вряд ли можно на что-то рассчитывать... В общем ужас...

Москва, Первомайская, 81

Подробнее>>