акцент сервис групп
Отрицательные стороны:
не нахожу
Положительные стороны:
Работаю в компании более трех лет, не собираюсь уходить! Устраивает все! Если человек, приходя на работу, знает для чего он пришел, все получится! При понимании всех рабочих процессов-все получится!Если есть навыки -тоже все будет хорошо, а если навыков нет, Вас научат, было бы желание работать и зарабатывать! Уровень зарплаты зависит от результата работы менеджера, собственно , ...
Киев
Подробнее>>