Суши Вок
Отрицательные стороны:
Проработав год в компании суши вок, нет больше сил молчать, постоянные штрафы за все, да ладно штрафы, постоянная инвентаризация, конечно которую мы платили каждый месяц по 2–3к, бывало и больше. Ни кто в этих цифрах не разбирался и не хотел разбиратся, форму покупаеш у компании за свой счет, мед. книжку тоже. Договор на руки не дают, причем каждый месяц высчитывают с зарплаты то за штрафы, а за инвенту так каждый месяц, работаеш на одну сумму, получаеш меньше, намного меньше, последним что
Россия, Магнитогорск
Подробнее>>