Фотомагазин (вывеска Фото плюс) - отзыв пользователя Viktor о работе в компании
Viktor:
Отрицательные стороны:
Весёленькая компания. Фотоплюс, хорошо, что не минус. Еще они зовут себя Вела. Ну, не суть, продолжаем. Всем всё в компании пофиг! Как барана водили из одного угла в другой угол на протяжении 2-х месяцев. И так и не устроился на работу. В кадрах работают 2 тетки, одну звать Ольга, другую Ирина. Любимое их занятие это обсуждать в рабочее время со своими такими же недалекими подругами качество прокладок, куда съездила, кому дала, у кого взяла... Ну, и так по мелочам. Трижды высылал резюме, всё равно всё потеряли. Приехал лично к ним в офис, заполнил их анкету. Посмотрели о, но мы ни хрена не поняли, потому что глупые... Чем Вы все-таки занимались? Тупые... Говорю, в анкете же всё написано. А в ответ, я типа чего-та не поняла... Дура! Короче, оставил им анкету. И начал 2 раза в неделю методично их долбить звонками по телефону. У них правда на этот случай подготовлено замечательное блюдо, называется "завтрак"... Но в один погожий день как оказалось "завтрак" приготовлен не был. И мне предложили работу в интернет-магазине. Ну, думаю ура, наконец-то. А ни хрена. Мне предложили съездить в ихний магазин на Чистых
Москва,
Подробнее>>