27.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.

Москва

Подробнее>>

28.12.2016
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Работаю два года, нормальная команда, приличная ЗП, я всем доволен. Да и компания наша развивается, так что за свое будущее я в данный момент спокоен))

Москва

Подробнее>>

09.01.2017
0 0
Отзыв пользователя федя о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я общаюсь с разными людьми, помогаю решать их задачи и получаю за это хорошие деньги. Мне все нравится и компания отличная!

Москва

Подробнее>>

12.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Борис о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Пришел работать в Вин-моторс совсем без опыта работы, точнее как, был опыт, но с клиентами напрямую никогда работать не приходилось. Здесь клиенты, счета, оплаты, письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, напарники помогают, а задачи добавляют постепенно, что очень помогает быстрее втянуться в работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружился настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных

Москва

Подробнее>>

18.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Вин-Моторс

Положительные стороны:
Заказывал шрус на Чери Тигго, перезвонили ,уточнили заказ, после оплаты отправили на следующий день экспресс доставкой.Заказ пришел через два дня. Рекомендую данный магазин.

Москва

Подробнее>>

29.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Вин-Моторс

Отрицательные стороны:
Черная зп , задержка зарплаты , условия труда как в тюрьме , постоянные упреки о качестве работы , невыполнимый план , низкая ЗП как следсвтие , отличная система штрафов .

Москва

Подробнее>>

31.03.2019
0 0
ООО "ТК ВИН", ООО "Транс Трейд"

Не платят, первые два месяца с натяжкой и с просьбами получить свою честно заработанную заработную плату лично у сына директора. Далее начинают давать зп частями и в итоге вообще перестают платить. По итогу уволившись мне не выплатили 2,5 месяца. Единственный плюс очень хороший коллектив и начальники тоже хорошие (Вадим, Александр). Но опять же работать будете безвозмездно. Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Вин ин Трейд

Отрицательные стороны:
Директор Свиридов Александр Александрович наглый и параноик, постоянно кормит завтраками, вечные задержки зарплаты, трудоустройство не официальное 3 месяца директор обещал что оформит и в итоге ничего, весь коллектив сдал документы на оформление и толку ноль, когда я уволилась трудовую свою я не увидела ибо директор сказал что у него ее нет, так что не советую вам эту компанию, это просто обман и в пустую потраченное время

Москва

Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ТК-Вин

ТК-Вин компания занимается перевозкой нефтепродуктов. Руководство относится к сотрудникам поршиво. Зарплату пишут одну а оказывается копейки, и большие задержки. Не ходите туда ни в офис работать ни водителем! Отношение как к рабам. Водилы спят по 4 часа в сутки, потом удивляемся откуда аварии!!! Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «вин моторс»

Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Работаю полгода, пока все нравится. Главное, что зарплату платят вовремя, премии выдают и коллектив очень весёлый, молодой, скучно здесь в принципе никогда не бывает) Порадовал дружелюбный коллектив и теплая атмосфера. Не ожидал от такой компании. Но и вообще приятно работать, все интересно, коллеги, разделяющие мой взгляд на мир, это тоже очень важно, работа и общение с клиентами, я ... Подробнее>>